Опубликовано 30 Март, 2020 - 23:02

Всем привет! ❤️

Шампунями для волос пользуюсь самыми разными, иногда покупаю всем знакомый шампунь Шамту, сейчас в его линейке появились новые виды и ароматы. У меня с экстрактом лаванды для нормальных волос.

Производитель: г. Москва

Объём: 360 мл

Цена: около 100 руб

Где купить: супермаркеты и крупные гипермаркеты

Продается шампунь практически везде, помню раньше пробовала его, давал неплохой объем. Упаковка у него экономичная, целых 360 мл. Дизайн бутылочки приятный, форма флакона современная, приятно держать в руке.

Крышка защелкивающая, закрывается плотно. Внутри стандартное отверстие для дозирования средства, наливает шампуня немного, пользоваться удобно.

Внутри шампунь белого перламутрового цвета, полупрозрачный. Аромат приятный цветочный.

Состав стандартный как у обычных шампуней, есть SLS и др. подобные компоненты, экстракт лаванды также добавлен.

Пенится шампунь неплохо, не могу сказать что расход сверхэкономичный, по густоте шампунь средний. Наношу на мокрые волосы, массирую, шапмунь дает хорошую пену, очищает волосы отлично, смываю водой и наношу бальзам для волос. По ощущениям действительно дает неплохой объем, волосы легкие и упругие, объем от корней, в первый день держится хорошо. Волосы более пушистые и мягкие. Шампунь может сушить волосы и подойдет больше жирным и нормальным волосам, использовать нужно вместе с бальзамом, чтобы увлажнить длину. Бутылька хватает надолго, неплохой шампунь из масс-маркета.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует