Опубликовано 10 Март, 2018 - 19:55

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Сегодня хочу поделится с Вами интересной новинкой и с необычным названием ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ от ТМ Дары Лета

Цена ღ - 120 рублей

Производитель ღ Россия, г. Воронеж ТМ Дары Лета

Внешний вид продукта

Шампунь находится в небольшой бутылочке из мягкого пластика белого цвета с откручивающейся крышкой.

Объем ღ - 300 мл

Шампунь имеет необычный и не привычный дизайн, на флаконе отсутствует дозатор,а вместо него обычное широкое горлышко у бутылки с крышкой. Которая плохо прилегает к горлышку, при доставке шампунь сильно разлился.

Этикетка на бутылочке с шампунью не имеет много информации и яркого оформления. На ней можно найти информацию о производителе, шампуни, составе и сроке годности.

Консистенция, Цвет и Аромат

Консистенция шампуни очень жидкая, можно сказать что при использовании течет сквозь пальцы.

Цвет имеет насыщенный черный.

Аромат отсутствует, нет парфюмированных добавок это несказанно радует. Минимизируется процент возникновения аллергий.

ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" полностью имеет натуральный состав и выполнен по ГОСТу

Состав

вода минеральная, кокамфоацетат натрия, алкилглюкозид натрия, кокоилглютамат натрия, алкилполигликозидкарбоксилат натрия, алкилсульфосукцинат натрия, стеарат сахарозы, лимонная кислота, растительный глицерин, сорбитол, аллантоин, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, водный настой шунгита.

ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" имеет необычное название БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ так как в своем составе имеет минеральные воды.

Бальнеотерапия – это комплекс процедур с использованием пресной, минеральной или морской воды для оздоровления организма.

Шампунь с минеральной водой я пробовала впервые. Для меня это диковинка.

Обещание произодителя и описание

Усиленная формула шампуня бережно очищает, питает, восстанавливает структуру волос, повышает эластичность и защищает волосы от ломкости.

Высокоактивный карельский шунгит насыщает волосы и кожу головы необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос, оказывает антиоксидантное действие.

Срок годности ღ - 24 месяца

Мое применение и ощущения

Нанесите шампунь на мокрые волосы. Кончиками пальцев мягко помассировать голову до образования пены. Тщательно смойте водой. При попадании шампуня в глаза промыть большим количеством воды.

Только для наружного применения!

Из-за свой жидкой консистенции и неудобной тары шампунь расходуется очень быстро и является не экономичным. При использовании шампунь с ладони стекает моментально не успев попасть на волосы.

ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ от ТМ Дары Лета

Всей бутылочки мне хватило на 3-4 применения.

Шампунь MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" при нанесении имеет не большое пенообразование, мягко действует на волосы. Смывается легко и без усилия.

ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ от ТМ Дары Лета

Волосы очищает шампунь хорошо, до скрипа при этом не сушит их. Шампунь хорошо подойдет для всех типов волос.

После применения мои жирные корни выглядят чистыми спустя пару дней. Волосы легкие и хорошо расчесываются даже без применения бальзама и масок.

После смывания волосы имеют хороший объем и блеск, а после нескольких применений приобретают эластичность и упругость. Это хорошо видно на вьющихся волосах.

Применением данного шампуня осталась довольна, наверное за исключением жидкой консистенции и неудобной тары без дозатора.

Я думаю производитель найдет решение этим минусам и тогда шампунь станет любимым многих из нас, заботившихся о красоте и здоровье своих волос. К покупке конечно же рекомендую.

ШАМПУНЬ MAGIC SHAMPOO "ШУНГИТ" БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ от ТМ Дары Лета

О других моих отзывах можно почитать ТУТ

Рекомендую натуральные и полезные скрабы на основе кофе и масел , кофе с корицей для упругости

Масло для массажа

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

До новых встеч..

Достоинства
  • Не вызвал перхоти
  • Придает волосам блеск
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • - жидковат и плохо пенится
  • - не удобная крышка
  • Нет дозатора
JeNе4еkрекомендует
10.03.2018
Нравится такая линейка, заинтересовал Smile
10.03.2018
Мда... прлизводителю следует поработать над тарой- вид пластиковой бутылки не красит шампунь. Как будто "отливант". Да и флакон на 3 раза.. расход бешенный.. точно вода, а не шампунь.
12.03.2018
Мне кажется, жидковат. Но, главное, чтоб эффект был
13.03.2018
Тара для меня меганеудобная! Отсюда вижу)
09.05.2018
Есть у меня шунгитовый шампунь от Фратти шоп, очень нравится. Такой бы я тоже попробовала.
04.06.2018
Не отказалась бы попробовать Smile