Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:26

Когда закончились все мои шампуни и остался только твердый шампунь от LUSH, побрела на поиски нового шампуня. Надеялась на идеальный. Уже в магазине вспомнила, что в салоне мастер мне рассказывала о шампунях российской марки OLLIN. Там же в салоне получилось попробовать восстанавливающий шампунь. И как раз в магазине появилась эта марка в продаже. Взгляд сразу устремился на большие бутыли для пррфессионального применения. Почитав этикетки остановила выбор на шампуне с миндальным маслом. Цена у эиой марки довольно бюджетная. За 1000 мл заплатила около 400 руб.

Шампунь гелеобразный (я люблю больше кремообразную текстуру). С приятным сладким запахом. Пенится шампунь очень хорошо. Пена довольно плотная. Шампунь не сушит волосы. Отлично подходит для смывки масляных масок. Расход обычный, но с таким объемом хватит его надолго.

Средством очень довольна. В следующий раз попробую другой шампунь этой же марки. Надеюсь он мне так же подойдет. Пока положила глаз на шампунь, стимулирующий рост волос для мужчин.

На фотографиях волосы после шампуня, после масляной маски. Без укладочных, ухаживающих средств. Высушены естественным путем.

волосы после шампуня, фото без вспышки
волосы после шампуня, фото без вспышки
концы волос
концы волос
фото со вспышкой
фото со вспышкой

Lolly777рекомендует
23.11.2014
Очень хороший результат! Надо попробовать!
27.11.2014
Irina, самой нравится...
  • 11.08.2019
    Привет всем Я уже писала в предьидущих отзывах, что перехожу на проффессиональные шампуни для волос , т.к волосы находятся в плохом состоянии, выпадают, сухие и обламываются, и начала с более бюджетных средств.
  • 28.09.2018
    Купила шампунь care, по совету парикмахераПриобрела шампунь в профессиональном магазине. Купила сразу литровую банку, стоимость такого объема в пределах 400 рублей.Приятно пахнет миндалём, жидкий. Масло миндаля, входящее в состав шампуня, делает гигиеническое средство еще более функциональным.
  • Приветствую гостей!   Я уже рассказывала о питательном зимнем шампуне от Ollin, зима наконец-то закончилась, и как кстати - в корзине у меня оказался еще один замечательный представитель от данной фирмы - шампунь п ротив выпадения волос с маслом миндаля .     Объем: 250 мл. Цена: 181 рубль.
  • 05.02.2014
    Оллин это российская профессиональная фирма косметики для волос.У меня два пробника- шампунь и маска. Шампунь больше для тех, у кого выпадают и плохо растут волосы. Маску еще не попробовала, но она должна не плохо восстанавливать .Шампунь прозрачный со слабым сладким запахом.