Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:43

Доброго времени суток! Заказывала жидкое мыло Лаванда в ИМ Локситан и в подарок положили пробник данного шампуня.

Состав, для знающих:

Лаурет сульфат - ничего хорошего конечно, ну допустим Smile PEG-7.. В общем состав меня не сильно обрадовал Sad

Консистенция жидкая, запах приятный, травяной что ли какой-то.. Цвет прозрачный Smile

Пенится он конечно не важно... Но т.к. я в последнее время стараюсь использовать как можно более натуральные шампуни (например, с улиточной слизью), то я к этому привыкла Smile Пробника обьемом 6 мл - хватило на 1 раз для длины волос до конца лопаток, т.е. расход можно примерно посчитать, и понять на сколько выгодно его использовать.

Для написания отзыва, решила не использовать маски и кондиционер для волос (пробник из локситана мне, увы, не попал), дабы не портить чистоту эксперимента Smile Как итог, волосы мягкие, обьемные, только не очень блестят, если честно, т.е. блеска не добавляет Smile НО волосы были чистыми 4 дня, а такого эффекта давно мне не давали другие шампуни Smile Обычно до 3х - максимум Smile

Цена конечно для шампуня дороговата, около 1200 за 250 мл, возможно, имеет смысл подождать какие-то акции\скидки, и будет всем счастье Smile На счет полноразмера подумаю, но пока у меня еще целый флакон улиточного, так что время есть Smile

Другие коробочные сервисы, опробованные мной:

• AllureBox, в частности Май 2016, тоже с бонусов в виде дорогущего крема)

• Л'Этуаль Box, в частности тот самый "провальный" второй бокс

• FC box или Fashion collection beauty box, тоже не все прошло гладко

• My Beauty Box, в частности Апрель 2016, крайне неоднозначный сервис, причем стал именно с апреля, благо мне повезло)

• PharmBeautyBox для проблемной кожи, состоит из минек аптечной косметики

• BeatyInsider Magic Box, в частности 5 коробочка - попался бонус

• LookFantastic Advent Calendar 2016 - шикарнейший косметический адвент-календарь

Достоинства
  • на основе натуральных масел
  • отличный запах травок
Недостатки
  • высокая цена
AllInOneZрекомендует
  • 08.05.2012
    Недавно я получила в подарок Восстанавливающий шампунь L'occitane , созданный на основе 5 натуральных эфирных масел и пшеничных протеинов, не содержащий красителей и парабенов.Производитель заявляет , что Восстанавливающий шампунь для волос мягко очищает, придает волосам шелковистость, блеск и…
  • 24.03.2016
    Данный продукт попал ко мне при новогодних покупках в виде пары небольших пробничков. L'oсcitane всегда радует меня и моих близких своими чудесными ароматными продуктами. Цены, конечно, немного "зашкаливают", но любовь с первого применения никто не отменяет.
  • 21.10.2016
    С шампунями вообще-проблема. У меня достаточно жирные неокрашенные плотные прямые густые средней длины волосы, и нужно а) чтоб промывало, в) чтоб не иссушивало и пореже мыть.
  • 30.05.2016
    В коробочке LOCCITANE BOX (апрель 2016) был пузырек с шампунем объемом 35 мл. Давно хотела попробовать данную продукцию и тут такой классный шанс. Данного пузырька хватило на 2,5 недели (с учетом, что голову мою каждый день). Серия Аромакология Состав Какие 5 масел в составе ?