Опубликовано 28 Январь, 2020 - 22:11

год или более
    26 руб

Добрый день, уважаемые читатели!
Сегодняшний отзыв посвящен сигариллам от фирмы Corsar. Подобные выпускаются в нескольких вариантах в стандартной пачке 20 сигарилл и в виде мини-упаковки из 2-х штук для тех кто решил попробовать сей продукт. Сразу отмечу - я не постоянный курильшик, но побаловаться всякими интересностями - люблю.
Для меня 2 штучки это отличный вариант, накуриваешься такими сполна, надолго. Стоимость разнится от 26 рублей в магазинах Бристоль, до 40 рублей в табачных лавках. Упаковка - пластиковая, компактная, легко помешается в небольшой карман.

И так, о самих сигариллах:
-Размер сигарилл порядка 8 см, диаметр - 8 мм
-Фильтр плотный, набитка гильзы хорошая
-Имеют приятный табачный аромат, без ароматизаторов
- На вкус -крепкие, но не противные
-Очень дымные
-Не оставляют во рту неприятных ощущений.

Рекомендую для тех, кто не любит курить всякий мусор, а предпочитает насладиться хорошим табаком в небольших количествах.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Качественный табак
  • Удобный формат
Недостатки
  • Вредно
Atr_Tanyaрекомендует
  • 25.11.2018 - 18:20
    ПРАВДА ЛИ ЗАПАХ ПОРТВЕЙНА?
    Здравствуйте дорогие читатели! Прошёл ровно месяц, после написания последнего моего обзора А сегодня я решил вас порадовать обзором на сигариллы фирмы Corsar, производители обещают нам аромат портвейна и среднюю крепость. Так ли это? Давайте узнаем!     Цена: Стоит такая мини-пачка 35 рублей.
  • 25.07.2013 - 09:21
    Не царское это дело обычные сигареты курить)
    С корсарами я знакома достаточно давно.Еще с момента,когда на обратной стороне пачки красовался череп пирата,мне такой дизайн даже больше нравился.Дизайны пачек сигарет со временем сменились,но что порадовало у корсаров-меняя упаковку,они не испортили вкус сигарет,как это было с другими…
  • 02.10.2019 - 18:07
    Не пыль, а восстановленный лист. Не взатяг, а поласкать во рту. Чокаво? Сигариллы Corsar снова в эфире!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы уже щупали тему сигарилл здесь . Не скажу, что я их сильно люблю, но давайте признаемся - эти маленькие недорогие блистеры так привлекальны на витрине! Вот и я клюнул и снова обзавелся парочкой крепких, не предназначеных для затяга штук...
  • 15.09.2011 - 16:03
    Увлекательно...но попкорн не настоящий(фото)
    Наконец-то купила в супермаркете попкорн для домашнего приготовления.Сам процесс приготовления конечно захватывает - засовываешь в микроволновку маленький плоский брикетик,а достаешь горячую ароматную пачку свежего попкорна.По инструкции в зависимости от мощности микроволновки надо "жарить" его 2-4 …
  • 28.10.2014 - 17:14
    Тестируем йогурты купленные в Финляндии
    Будучи в Финляндии решила купить йогурты и протестировать,взяла на пробу 2 одной серии по 49 центов : персик-маракуйя и малина-черника и ежевика. Фирма Milbona, на упаковке нигде не нашла принадлежность к Финляндии.возможно производитель другой страны и нужно искать его с лупой.по-другому не нашла.
  • 10.05.2015 - 22:50
    Божественное "Молоко богов"
    Мое вещание о шоколаде Willies Cacao продолжается, на очереди - молочный шоколад "Milk Of The Gods". Забегая вперед, сразу скажу, что название полностью оправдывает себя. Я уже рассказала о таких разновидностях Willie's, как Ginger Lime , Luscious Orange и Peruvian Gold .
  • 03.07.2019 - 16:27
    Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я взял за моду раз в определенное время брать нью-сижки. А это, как мы знаем, отличный повод на них поотзываться. На корсары я облизывался неистово - хотя бы потому, что стоят они как крыло самолета.
  • Водочная "лимитка" без похмельного синдрома
    Я сильноалкогольные напитки не употребляю, пью в основном вино. Так, что отзыв скорее от дилетанта водочного направления) Употребляла данный алко-напиток в виде коктейля: водка+клюквенный морс, очень даже отличное сочетание вкусов.
  • 12.06.2019 - 21:38
    Rise of the zombies — качественный образец стиля APA для тех, кто любит погорчее
    Добро пожаловать в отзыв. Пиво Rise of the zombies уже не первый APA от пивоварни Plan B, который мне удалось попробовать. До этого я продегустировал отличный эль "Солнечный ветер", на данный момент он занимает самое высокое место в моём рейтинге.
  • Несмотря на милое личико, она шахматистка-алкоголичка! Тяжелое детство, деревянные шахматы прибитые к потолку и транквилизаторы. Даже не знаю, почему сериал так хвалят.
    Добрый день, дорогой читатель! Я давно заметила у сериалов Нетфликс такую тенденцию. Шикарная, выхолощенная картинка, отличные актеры и актрисы с нетривиальной внешностью, смелая и классная идея для сериала...и какая-то пустота и мыльный пузырь на выходе.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 22.01.2021 - 09:22
    Китайская сумка под Луи Витон. Почему открыла спор?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сумке с Алиэкспресс. Я давно присматривала себе сумку ( с прошлой протопала 3 года, 1,5 из которых декрет) и у нее появились дефекты ручек и углов снизу. Решила сменить. Сумку искала среднего размера, с обязательным замком . Темных цветов.