Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:24

Здравствуйте.

Недавно я купила несколько вариантов средство от торговой марки Белита-Витэкс из серии аптечной косметики PharmaCos. Здесь есть скраб, маска и биомаски.

Свое знакомство я начну со скраба, а другие средства буду тестировать позже)

Сегодня в отзыве я хочу рассказать вам о скрабе для лица от торговой марки Белита-Витэкс с биокомпонентами нежное очищение PharmaCos аптечная косметика.

💚🏵️🌸🏵️💚Основная информация о средстве :

• Цена: 10 гривен / 26 рублей
  • Объем : 10 миллилитров
  • Возраст: 18+
  • Назначение: восстановление, пилинг, укрепление
  • Время применения: универсальный
  • Классификация: масс маркет
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Страна ТМ: Беларусь

💚🏵️🌸🏵️💚Информация от производителя :

Описание Скраб с биокомпонентами "Нежное очищение" для лица

Для достижения гладкой и нежной кожи необходимо регулярно отшелушивать ороговевшие частички кожного покрова. Скраб для лица «Нежное очищение» от бренда Витэкс будет вашим лучшим помощником для поддержания красоты и молодости вашего лица. Активные компоненты скраба с маслом мускусной розы и гранулами жожоба деликатно очищают кожу от загрязнений, замедляют процесс увядания, придают упругость и эластичность. Нанесение скраба превратится в приятный бьюти-ритуал, после которого ваша кожа будет мягкой, бархатистой, а цвет лица станет более ровным и сияющим!

Особенности скраба с биокомпонентами «Нежное очищение» от бренда Витэкс:
- подходит для всех типов кожи;
- не повреждает эпидермис;
- придает коже естественное сияние;
- не стягивает и не сушит кожный покров;
- компактный размер упаковки скраба позволяет взять его с собой в путешествие;
- восстанавливает природную защиту кожи;
- выравнивает кожный рельеф.

💚🏵️🌸🏵️💚ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Так как с данным средством я не была раньше знакома, поэтому купила один пакетик на пробу. Он совсем небольшого размера, имеет нежный и приятный внешний вид. На упаковке написано название торговой марки, название самого средства, а также свойства данного скраба.

С обратной стороны данной упаковки есть небольшое описание данного средства и его компонентов, например есть информация о масле мускусной розы, а также гранул жожоба.

Также здесь вы можете ознакомиться с способом применения, сроками и условиями хранения, а ещё есть указан состав.

Открыть такую упаковку легко, так как с обеих сторон есть небольшие надрезы, которые помогут вам аккуратно оторвать верхнюю часть упаковки.

​​​​​Можно слегка надорвать упаковку, а можно и полностью оторвать верхнюю её часть.

Внутри упаковки можно увидеть много скраба с оранжевыми скрабирующими частицами. Выглядит краб вполне приятно, а как он работает я расскажу позже)

Елинственный недостаток такой упаковки в том, что её содержимого многовато на один раз применение. Но вот хранить остаток скраба в такой упаковке неудобно, так как он может выльется.

💚🏵️🌸🏵️💚СОСТАВ :

Состав данного скраба указан на самой упаковке. Все ингредиенты написанные на английском языке.

Компонентов состава много и вы можете ознакомиться с ними ниже на фото:

💚🏵️🌸🏵️💚ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ :

Цвет: цвет у данного скраба белый, слегка есть желтоватый оттенок, а может это просто отдают таким оттенком оранжевые скрабирующие частицы.

Аромат: запах у данного скраба нежный, приятный и совсем ненавязчивый. После нанесения средства на кожу он практически отсутствует

Консистенция: хочу заметить, что скраб имеет приятную, однородную консистенцию; его легко распространить по всей поверхности кожи лица.

Скрабирующие частицы: скраб имеет много микрогранул (скрабирующих частиц), все они мелкие, имеют оранжевый цвет, они совсем не травмируют кожу и мягко очищают её от отмерших клеток кожи.

💚🏵️🌸🏵️💚СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Меня немного ввела в замешательство информации на упаковке о способе применения этого скраба. Так как здесь написано, что скраб нужно нанести на кожу лица тонким слоем и оставить его на 10-15 минут! Но как по мне - то скорее всего это способ применения маски, а не скраба. Ну да ладно....

А вот на сайте интернет-магазина, где я заказывала данную маску (магазин Мейкап), написан немного другой способ применения, к которому я уже больше привыкла ( именно так я использую скрабы в своём арсенале):

Способ применения:

небольшое количество скраба нанесите на влажную кожу лица. Равномерно распределите и массируйте 1-2 минуты, после чего смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Лично я использовала оба варианта способа применения данного скраба))

Сначала я нанесла всё содержимое упаковки на влажную кожу лица, потом несколько минут помассировала и так оставила скраб на коже лица.

Через 15 минут можно увидеть, что скраб как-будто немного впитался в кожу, так как его слой стал немного тоньше и цвет кожи стал просвечиваться.

После истечения 15 минут, я смыла скраб с лица простой водой. Смывать оказалось немного трудновато... для этого понадобится много раз умыться простой водой, так как сам скраб немного жирный и его трудно смыть с кожи лица.

После использования этого скраба есть ощущение частоты. Кожа нежная и приятная на ощупь. Также хочу отметить и то, что такой скраб действует очень мягко, при этом не травмирует кожу лица. А ещё во время использования этого средства не возникло никаких неприятных ощущений.

💚🏵️🌸🏵️💚ДОСТОИНСТВА :

+ доступная цена

+ симпатичный дизайн упаковки

+ приятный, нежный, ненавязчивый аромат

+ не вызывает аллергии или раздражения кожи

+ не травмирует кожу

+ много маленьких скрабирующих частиц

+ очищает кожу

+ однородная консистенция

💚🏵️🌸🏵️💚НЕДОСТАТКИ :

Есть один минус, хотя большим недостатком это назвать нельзя, так как одна упаковка рассчитана на один раз применение.

Но всё же для меня оказалось многовато скраба в одной упаковке и я могла разделить его на 2 раза. Но дальнейшее хранение в такой упаковке совсем неудобное!

💚🏵️🌸🏵️💚ВЫВОД:

Мне очень понравился скраб для лица Белита-Витэкс с биокомпонентами "Нежное очищение" PharmaCos аптечная косметика, так как его цена совсем не высокая, работает он мягко, при этом хорошо выполняет свои задачи и совсем не травмирует чувствительную кожу лица. Я бы с удовольствием купила полноразмерный вариант такого скраба в тюбике например, но к сожалению такого формата пока не видела!

Я довольна результатом от применения данного скраба, поэтому буду рекомендовать его к покупке.

💦💕Вот ещё несколько других средств от этого производителя:

✔️ Активно выравнивающий Пилинг для лица Белита-Витэкс Формула омоложения

✔️ Концентрат Витекс Увлажняющая сыворотка усиленного действия для лица с золотистыми витаминными капсулами ALOE 97%

Достоинства
  • Мягкие гранулы
  • Мягко удаляет отмершие клетки
  • Не травмирует поврежденную кожу
  • Нежная консистенция
  • Нежно скрабит
  • Приятный нежный запах
sacura555рекомендует
15.06.2020
Отличный скраб, консистенция такая приятная
Люблю такие средства
Люблю такое
очень приятный внешне)
15.06.2020
Хорошее впечатление сложилось и приятная основа у него по виду.
Приятный какой)
Люблю такие деликатные скрабы! Нужно будет попробовать!)
15.06.2020
Отличный скраб, а такая фасовка хороша для пробной покупки
Отличный скраб Smile
если б не парабены-отлично! Wink
16.06.2020
Масочка+скраб - отличное сочетание)
16.06.2020
У меня есть пенка из этой серии, очень нравится
17.06.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )
Давно у меня не было средств в таких саше, соскучилась по ним.
17.06.2020
мягкий скраб, я бы попробовала Wink
Приятная текстура
17.06.2020
Хороший) я скраб для губ оставляю минут на 10, там питательные вещества есть, здесь наверно тоже)
18.06.2020
прекрасно очищает кожу, стоит попробовать)
19.06.2020
Люблю такие деликатные скрабы.
19.06.2020
Хороший результат.
20.06.2020
Заинтересовали) Поищу в продаже и куплю Wink
стоит присмотреться
23.11.2020
Классный скраб, как раз ищу что-то такое . спасибо за наводку 😉