Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:49

Последнее время приглянулись мне духи Сальвадор Дали. Очень интересные ароматы, и не слишком дорогие, сначала у меня были Eau de Rubylips, очень нежный и чистый, теперь решила попробовать что-то послаще, и остановилась на этом аромате. стоимость 1100 руб. за 50мл, но в магнит-косметик всегда проходят акции, и купила я за 880 руб, подождала бы еще пару дней и купила бы вообще за 660. Запах мне очень понравился, на тестере он звучит совсем не так, как на теле, на тестере мне показался каким-то приторным, и странным вообще, но слава богу я брызнула еще на руку, и когда пришла домой, не могла оторваться от кисти, аромат раскрылся, пахнет сладковато-свежо. Фруктами и свежестью. Держится не очень долго, как и предыдущий аромат Сальвадора Дали. Часов 5, но я большего и не ожидала. В общем, если захотите попробовать купить этот аромат, брызните в магазине на себя, и проверьте, как заиграл запах на вашей коже через часок, другой.

Достоинства
  • Волшебный
  • Молодежный
  • Необычный
  • Освежающий
  • Яркий и запоминающийся
Недостатки
  • Средняя стойкость
katnisрекомендует
  • 15.08.2019 - 19:23
    Вот теперь я не знаю, что больше люблю: Salvador Dali Black Sun Sport или Versace Man Eau Fraiche ! Пробники больше не стану покупать! Почему?...И какой женский аромат составил компанию?
      Вот...решила вас сегодня побаловать отзывом на парфюмчик! Какой же он класснючий!   Удивлена, что на Irecommend на момент написания всего один отзыв...     Место покупки [ссылка] Цена 181грн Пол для мужчин   Моя небольшая Парфюмерная история ОХХ, с чего начать??? Сначала был пробник...
  • 07.08.2018 - 11:30
    Кто-то слышит в аромате Salvador Dali RubyLips прохладу, кто-то ловит летний бриз. А что услышите ВЫ? Мой отзыв после месяца использования.
    Лето - время открывать новые для себя ароматы! А когда ещё так хочется открытий? В этом году мой июль прошёл под знаком аромата Salvador Dali Eau de RubyLips. В нём меня покорило всё: от самого аромата до коробочки и флакона.
  • 23.03.2014 - 10:36
    А ну-ка угадай, из какого я века! :-)
    С этим ароматом знакома ещё с 90-х годов прошлого века. Тогда он мне нравился, как и практически все ароматы от Дали. Потом он пропал, а когда снова появился, меня интересовали другие направления, поэтому вспомнила о нё совсем недавно, увидев в продаже миниатюру.
  • 10.10.2014 - 13:24
    Поцелуй меня нежно! Весенняя романтика с вишневым привкусом, прохладный воздух с вершины Фудзиямы. Несложный, но какой чистый и играющий - "Little Kiss Cherry" от Salvador Dali + фото моей небольшой коллекции ароматов этой марки
    Мой глубокий сон был прерван нервным пиканьем будильника ... 07:37 .... Времени на раскачку нет, через 3 минуты мой японский поезд-пуля "Синкансэн" сделает очередную остановку.
  • Лотос, бамбук, водные и древесные ноты... но я чувствую чудесный запах яблока и меда! Годы с любимым парфюмом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной и, поверьте, достойной вашего внимания туалетной воде "Little Kiss Me" от бренда "Salvador Dali".
  • 13.07.2016 - 13:51
    Блаженство розового сада!
    Здравствуйте! На дворе лето, парфюмерией либо не хочется пользоваться вообще, либо хочется чего-то нежного, легкого и освежающего... и мой сегодняшний отзыв посвящен изумительному весенне-летнему парфюму Sun & Roses от парфюмерного дома Salvador Dali.
  • 21.11.2018 - 19:50
    Роскошный, притягательный, яркий аромат... Я в восторге от духов, но какой оказалась Парфюмерная вода?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о парфюмерной воде Dali Parfum de Toilette, от Salvador Dali. Для меня "Dali Parfum de Toilette" ассоциируется с шикарным классическим ароматом. Он громкий, он яркий, он невероятно женственный.
  • 13.08.2019 - 20:37
    💐 Нежно-цветочный на старте и мускусно-древесный в финале. Потрясающая водичка Salvador Dali из моей коллекции
    Привет всем!   Миниатюры - моя любовь! Я быстро привыкаю к ароматам, предпочтения меняются. Поэтому покупать флаконы на 50 или 100 миллилитров не люблю.
  • 13.06.2017 - 01:08
    Salvador Dali Sunrise In Cadaques - новинка 2017 года! Восход - длинная история любви с невероятным ароматом ириса (описание тестера продукции).
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня мой отзыв будет повествовать об очередной покупке в ИМ Makeup . В этот раз моим приобретением стал флакон Salvador Dali Sunrise In Cadaques.
  • 01.07.2020 - 09:49
    Тысячи испанских рассветов и ласковых поцелуев моря в одном флаконе! Прохладный, бальзамично-цитрусовый аромат ✺ Акварельные морские переливы Sunrise In Cadaques Salvador Dali ✺
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня пишу отзыв на один из самых странных и необычных ароматов моей коллекции. И если 6 лет назад это место занимал удивительный аромат Laguna Salvador Dali, о котором у меня тоже есть отзыв-старичок. То сейчас речь пойдет о туалетной воде Salvador Dali....
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Бюджетная версия Armani Si от польского бренда La Rive.
    Добрый день, красавицы!     Мне очень жаль женщин, которые загнали себя в рамки стереотипов и не могут увидеть все краски этого мира. Все познаётся в сравнении, а живя а рамках они живут в черно-белом кино...   Общая информация.     Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11