Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 15:57

Всем привет!)

Хоть сейчас и не самое подходящее время для такого напитка как чайный напиток "Теплый шарф", потому что он скорее подходит для холодного времени года.

Для согревания после долгих зимних прогулок, для профилактики простудных заболеваний и снятия болевых ощущений в горле.

Но тем не менее, я люблю посидеть в тишине вечерком с чашечкой этого приятного напитка.

Я уже не раз брала чайную продукцию этого производителя, очень уж мне нравятся эти названия,да и цена приемлемая.

Эту пачку чайного напитка я купила в Пятерочке

Оформление упаковки мне очень симпатизирует, просто и со вкусом. Спокойные цвета и изображение букета трав, которые входят в состав чайного напитка.

Здесь же можно прочесть описание данного продукта, которое очень точно ему подходит

В упаковке 20 чайных пакетиков, которые дополнительно упакованы в прозрачные пакеты.

Даже не смотря на то, что пакетики прочно запечатаны, из коробочки доносится приятный травяной аромат.

Этот напиток можно заваривать и в чайнике, и просто в кружке.

Лично я предпочитаю второй вариант. Просто заливаю чайный пакетик кипятком и даю ему настояться минут 5.

За это время вода окрашивается в приятный цвет

Травы завариваются и отдают все свои вкусы и ароматы.

Напиток получается очень необычным на вкус, я даже не знаю, с чем его можно сравнить.

Есть небольшой привкус лекарств, что-то наподобие микстуры от кашля.

Но в целом, чайный напиток очень душистый и приятный на вкус. Без горчинки и другого неприятного послевкусия.

С каждым глотком чувствуется, как по телу разливается тепло, наступает расслабление.

Этот напиток приятно согревает горло и снимает напряжение, избавляет от першения и болевых ощущений.

Конечно, этот напиток не на каждый день, но порой руки сами тянутся к нему)

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Ароматный
  • Недорого
  • Необычный состав компонентов
  • Обладает легким оздоравливающим свойством
  • Повышает иммунитет
  • Прост в приготовлении
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Сюзанна_91рекомендует
20.06.2021
Брала этот чай, очень вкусный, отличный вариант при простуде ☺️
20.06.2021
Какой приятный чай. Стоит попробовать)