Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:48

Всем привет! Пришло и мое время знакомиться. Меня зовут Юля, мне 24 и моя история знакомства с айрек началась 3 года 35 недель назад.

Мне кажется, что только ленивый не знает о сайте Irecommend. История того как я попала сюда совпадает со многими другими, искала отзывы на товар, увидела, что могу также их писать и еще и получать приятный бонус в виде оплаты за просмотры. Зарегистрировавшись на сайте, я написала около 10 отзывов и забросила. Возобновила я свою историю с irec 12/10/2015 после того как съездила в США, мне ну очень хотелось поделиться красотой, которую я увидела своими глазами. За все время написала 87 отзывов. Пишу о всем чем пожелает душа: косметика, еда, путешествия, покупки из интернет-магазинов, обзор сервисов.

Сам процесс написания довольно простой, можно редактировать текст и сопровождать его фото/видео информацией, после этого отзыв проходит модерацию и ему присваивается оценка. Отзывы могут попасть в две категории для начала: только лучшие (здесь собраны качественные отзывы, информативные) и все новые ( здесь собраны все-все новые, даже где написано всего пару строк), на мой взляд это очень удобно. А если Вам очень повезет, то есть шанс попасть в топ. К слову, со мной этого пока еще не случалось.

За все время я уже 2 раза выводила деньги и уже почти достигла черту когда снова могу вывести денежку. Вывод денег занимает 2-3 дня. На что я трачу деньги? Пока ни на что я их коплю, для того чтобы купить что-то ценное.

В день мне капает около 5 рублей. Я этим вполне довольна.

Некоторые мои отзывы получили много оценок, а некоторые почти не просматриваются.

Отзыв который получил наибольшее количество оценок: это отзыв о Shellac CND.

А самый просматриваемый отзыв о нашумевшей новинке от Maybelline палетке The Nudes.

Не думала что очень популярным будет отзыв на животных. Мой отзыв про бурманскую породу набрал неплохое количество просмотров, этот отзыв просматривают намного чаще, чем на обзор покупок с Aliexpress или Fix Price. Так что не верьте слухам, не пишите только о том, что ну очень популярно.

А теперь о том как же заработать больше?

Это общественная модерация. Как я уже говорила выше абсолютно каждый отзыв проходит проверку. Здесь приходится читать даже о том, что совсем не интересно. Отзывы настолько разные: в одном 10 предложений, без фото, а другой красиво-оформленный, написанный. Очень большой контраст. Некоторые отзывы хоть и соответствуют правилам, но я бы их не разрешала публиковать, так как никакой смысловой нагрузки они не несут.

За сегодня я проверила 47 отзывов и заработала 9,40 рублей. Согласитесь, приятный бонус?

Отзывы стараюсь оценивать объективно.

Общественная модерация мне стала доступна 19.01.2016 года.

Айрек для меня хобби, а сейчас и спортивный интерес. Пытаюсь заработать больше и больше.

dushessikрекомендует
У меня тоже сейчас 127 рублей Laughing out loud
19.01.2016
Интересно было прочесть вашу историю)
Спасибо за отзыв! Много интересного узнал Wink
19.01.2016
Классно! Я здесь не так давно и интересно было почитать))
19.01.2016
А мне пока не давали звание модератора Puzzled
20.01.2016
Мне тоже совсем недавно дали доступ к ОМ. Приятно, что администраторы нам доверяют.
20.01.2016
Вы такая молодец,что на модерации еще и зарабатывайте!Я наверно единственный человек,кто ни разу не модерировал тут отзывы...Мне просто не интересно чужие ошибки править,мне интереснее писать больше,но тех,кто занимается модерацией уважаю конечно Wink

Успехов на сайте и вдохновения Smile
20.01.2016
Я на сайте почти год, но истинный азарт проснулся недавно Smile
Удачи Вам, больше просмотров и положительных оценок!
Я тоже модератор, уже более 2000 отзывов проверено.. Порой поражаюсь, какую муть пытаются протолкнуть на сайт. Есть и просто шутники, прописывающие кучу букв - не слов до 500 знаков (видно, надеются, что это будет "популярный" отзыв)...

Удачи вам!
20.01.2016
Я тоже очень люблю Айрек! Если честно, то ни дня без него не могу провести. В начале января были в гостях у бабули, где интернета нет вообще. так у меня практически "ломки" были Big smile
Приятно познакомиться Юлия)) Мы тезки Laughing out loud
20.01.2016
Я на сайте новичок, и очень люблю читать истории опытных Айрековцев. Мне кажется, было бы здорово еще, если бы модераторы указывали на ошибки, давали советы где-нибудь в личных комментариях к отзыву, что бы улучшить качество отзывов и сайта в целом Big smile
20.01.2016
Vrednaya1 уверена, все впереди!)
freedom7 это точно Big smile
КОКОСовая , как мне стала доступна ОМ мне стало интересно проверять отзывы, что-то в этом есть
Мнение критика еще жутко раздражают авторы, которые в конце каждого предложения ставят смайлики. Angry Уж очень много "шлака" пытаются пробить авторы. Ощущение что часть авторов читают отзывы, потом компонуют в 500 знаков из того что изучили и пишут. Хоть копеечка ну упадет.
Додельница Взаимно Smile
Azalia B. в ЛС нет возможности писать комментарии, так как при модерации не отображается имя автора, видимо это сделано для того, чтобы не ставили завышенные оценки "по дружбе", ну или не занижали намеренно. А если отзыв не соответствует правилам, то есть перечень ошибок и из них можно выбрать, так же можно написать комментарий. А лучший способ научиться писать красивые отзывы - это читать отзывы популярных авторов. Некоторые отзывы вызывают восхищение. Большой труд многие авторы вкладывают в отзывы.
LoveOle4ka1 , Андрианова Татьяна, Wellwisher, mih-kat, Nataly Z Спасибо за Ваше внимание!
20.01.2016
А мне вот пока общественная модерация не доступна, вот думаю попросить, или рано еще...Мне тоже нравится на сайте, правда первое время забрасывала, жалко когда так стараешься, пишешь отзыв, и тебе за сутки набегает меньше рубля. Сейчас уже больше, но все равно очень обидно, когда напишешь большой интересный (на мой взгляд отзыв) и не получаешь ни оценок, ни просмотров(
20.01.2016
У меня похожие заработки, но прогресс всё равно вижу по мере увеличения отзывов! Smile