Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 00:30

месяц или более
    150 рублей

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Лето для меня - время легких парфюмов и парфюмированных спреев для тела. В этом году открыла для себя много новых, и достаточно бюджетных. Среди них - спреи от белорусского бренда Фабрика красоты. О Forest Bouquet уже рассказывала (отзыв можно найти здесь), а сегодня хочу поделиться еще об одном, с ароматом Граната.

Общая информация

• Бренд - Фабрика красоты (Беларусь)
  • Действие - освежает, торнизирует
  • Форма выпуска - пластиковый флакон
  • Объем - 100 мл
  • Где купить - на маркетплейсах Wildberries, Ozon
  • Цена - около 150 рублей

Также спрей можно купить во флаконе большего объема, 200 мл. Естественно, это выгоднее. Но ка по мне он будет просто нескончаемым.

От производителя

Парфюмированный спрей для тела серии "Гранат" великолепно освежает и тонизирует вашу кожу, обволакивая её нежным гранатовым ароматом. Формула спрея не содержит спирта, что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта.

Бетаин поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны.

Внешний вид

Спрей выпускается в прозрачном пластиковом флаконе с очень аппетитной гранатовой этикеткой.

На обороте много информации на русском языке.

Пульверизатор пластиковый, белого цвета. Работает исправно, крупными каплями не плюется.

В целом прей выглядит без претензий, но очень мило. Флакон объемом 100 мл компактный - можно взять с собой в поездку, отпуск или просто положить в сумочку.

Состав

Можно найти на информационной этикетке.

Читается не очень хорошо, поэтому на всякий случай дублирую еще и текстом.

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), Punica Granatum Extract (экстракт граната), Disodium EDTA, Sodium Hydroxide,Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone,Linalool.

Текстура и первые впечатления

По текстуре спрей напоминает воду. По цвету прозрачный. Впитывается быстро, никаких следов не оставляет.

Аромат

Аромат у спрея свежий, сочный и очень приятный. Действительно очень похож на гранат и, что мне понравилось, совсем не химозный. По стойкости - час точно ощущается на коже.

Общее впечатление

Спрей мне очень понравился - приятный, классно пахнет и хорошо освежает. Увлажняет, правда, слабовато - но не стоит забывать что это всего лишь спрей. Да еще и цена у него более чем бюджетная. Я довольна на все 100%.

Итог. Я рекомендую?

Да, спрей мне понравился и я его рекомендую. Вполне достойный продукт по бюджетной цене.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Освежает
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует
23.09.2022
Цена действительно приятная, спасибо, попробую
23.09.2022
Классный
  • 16.04.2021 - 06:10
    Это просто божественный аромат и шикарная бюджетная цена
    Всем добрый вечер, день, утро, ночь. Не важно, сегодня обсудим новинку для меня парфюмированный спрей от бренда Фабрика красоты, как я поняла это Белорусский бренд косметики из за чего и такая низкая цена, почему то белорусскую косметику не ценят должным образом но пока что она меня не разу не…
  • 22.06.2012 - 06:04
    запах супер
    Как то пошли мы с подружкой по магазинам и увидели этот спрей для тела. Перенюхали все запахи, и вдвоем остановились на зеленом чае - самый свежий и больше всего подходящий запах для лета, прямо немного понюхал и сразу почевствовал свежесть. Просто супер.
  • 03.07.2018 - 07:46
    Ммммм.... мой сладенький....
    Ой, мои милые девушки, хочу поделиться с вами хорошим настроением, которое я всегда получаю от этого приятного аромата. Зайдя в парфюмерный магазин, я жолго определялась с выбором геля для душа, искала ароматный, и недорогой, но сравнить цену и достигаемый результат было просто невозможно...
  • Разбор состава, фото и опровержение мнения других девочек!)
    Пролог Спрей от Фабрики Красоты купила зимой, а отличии от многих. Считаю, что дома духами пользоваться слишком тяжело, поэтому выбор пал на Fitoparfum с кокосом.   Важная, но скучная инфа Спрей я приобрела в сети косметики и парфюмерии "Optima" за 28.800 бел.руб (1,3$).
  • 14.11.2015 - 21:14
    Хороший спрей для тела с так себе составом
    Как любитель вишневых ароматов и всяких штучек, не смогла пройти мимо этого спрея, на который взглянула совершенно случайно. Я бы может и не купила, но первый плюс, т.е. цена сказал, что ничего я не потеряю, если мне не подойдет.
  • 29.05.2015 - 14:57
    Так ли он необходим?
    Помню как сейчас. Зима, холодно. Я закоченевшая захожу в магазин в поисках шампуня, а попутно изучаю ассортимент полок. И вдруг мой взор устремляется к яркой баночке. Цель захвачена, я уверенно двигаюсь к ней, мгновение(все как в тумане) и вот она уже у меня дома) Почему купила?
  • 06.07.2019 - 10:46
    Спрей для тела "Фабрика Красоты" FITOPARFUM-Яблоко. Приятный бодрящий аромат и больше ничего ждать не стоит.
    Привет читатель Продолжу писать про спреи для тела, у меня их несколько и сегодня очередь одного из моих любимчиков спрей для тела от белорусского производителя "Фабрика красоты" FITOPARFUM-ЯБЛОКО. ???Информация о спрее для тела.??? Обещания производителя, способ применения и состав.
  • 08.05.2018 - 20:27
    Классный спрей на лето!
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв на это спрей, но я просто еще та ленивая жопа!))) Я люблю всякие аромаштуки - будь то парфюмы, крема или даже просто спреи для тела. Поэтому никак не могла пройти мимо этой серии от беларусского производителя.
  • 25.06.2017 - 19:54
    Так гналась за ним и не пожалела!
    Спрей для тела "Фабрика Красоты" есть с разными ароматами: персик, зеленый чай, вишня и др. Я очень люблю запах кокоса, поэтому стала искать такой спрей. В "Острове Чистоты" был персик и еще какой-то, кокос найти не могла.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 24.05.2022 - 11:56
    А можно мне парфюм с таким ароматом? Неожиданно удачная новинка среди спреев от Avon
    Я люблю различные ароматные штучки и пройти мимо новинок в линейке спреев от Avon как обычно не смогла. Об одной из новинок (которая, правда, оказалась не совсем новинкой) я уже писала здесь .
  • 21.06.2022 - 11:44
  • Мой СЕРДЕШНЫЙ ❤ загар. Такого красивого у меня никогда в жизни не было. Потрясающая новинка MIXIT - спрей для тела BACK TO SUN
    Раньше я всегда загорала, но потом появились серьезные проблемы - варикоз на ногах, пигментные пятна на лице. Все, родное солнышко, больше нам не по пути. Несколько лет стараюсь не загорать. В прошлом году удалила вены, но следы от них все равно остались.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 17.04.2022 - 13:31
    Заменит ли спрей Olin 14 в 1???!!!
    18+ Что только не придумают эти производители для привлечения внимания?! Вот и думай, это все же о свойствах спрея или возрастные ограничения?!)))) Наверно, благодаря этой фишке он и привлёк мое внимание на полке в магазине. Значит это работает!
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 05.06.2022 - 08:56
    Мне кажется я скоро начну его есть) Средство, которое может дать фору обычным спреям, несмотря на его воздействие на кожу.
    Доброго дня, дорогие друзья!) Продукцию Ив Роше я люблю. Любовь длится со студенческих времён. В то время я иногда могла себе позволить гель для душа. И мне так полюбилось молочко для тела и крем манго и кориандр, что я решила приобрести спрей для тела с подобным ароматом.
  • 28.07.2022 - 08:02
    Натуральное масло за 100 рублей? Где подвох? Для чего подойдет и почему я хочу купить себе второй флакон?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные находки. Правда, иногда то, что дешево стоит находкой вовсе и не является, но все же бывают приятные исключения.