Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 00:30

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Лето для меня - время легких парфюмов и парфюмированных спреев для тела. В этом году открыла для себя много новых, и достаточно бюджетных. Среди них - спреи от белорусского бренда Фабрика красоты. О Forest Bouquet уже рассказывала (отзыв можно найти здесь), а сегодня хочу поделиться еще об одном, с ароматом Граната.

Общая информация

• Бренд - Фабрика красоты (Беларусь)
  • Действие - освежает, торнизирует
  • Форма выпуска - пластиковый флакон
  • Объем - 100 мл
  • Где купить - на маркетплейсах Wildberries, Ozon
  • Цена - около 150 рублей

Также спрей можно купить во флаконе большего объема, 200 мл. Естественно, это выгоднее. Но ка по мне он будет просто нескончаемым.

От производителя

Парфюмированный спрей для тела серии "Гранат" великолепно освежает и тонизирует вашу кожу, обволакивая её нежным гранатовым ароматом. Формула спрея не содержит спирта, что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта.

Бетаин поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны.

Внешний вид

Спрей выпускается в прозрачном пластиковом флаконе с очень аппетитной гранатовой этикеткой.

На обороте много информации на русском языке.

Пульверизатор пластиковый, белого цвета. Работает исправно, крупными каплями не плюется.

В целом прей выглядит без претензий, но очень мило. Флакон объемом 100 мл компактный - можно взять с собой в поездку, отпуск или просто положить в сумочку.

Состав

Можно найти на информационной этикетке.

Читается не очень хорошо, поэтому на всякий случай дублирую еще и текстом.

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), Punica Granatum Extract (экстракт граната), Disodium EDTA, Sodium Hydroxide,Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone,Linalool.

Текстура и первые впечатления

По текстуре спрей напоминает воду. По цвету прозрачный. Впитывается быстро, никаких следов не оставляет.

Аромат

Аромат у спрея свежий, сочный и очень приятный. Действительно очень похож на гранат и, что мне понравилось, совсем не химозный. По стойкости - час точно ощущается на коже.

Общее впечатление

Спрей мне очень понравился - приятный, классно пахнет и хорошо освежает. Увлажняет, правда, слабовато - но не стоит забывать что это всего лишь спрей. Да еще и цена у него более чем бюджетная. Я довольна на все 100%.

Итог. Я рекомендую?

Да, спрей мне понравился и я его рекомендую. Вполне достойный продукт по бюджетной цене.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Освежает
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует
23.09.2022
Цена действительно приятная, спасибо, попробую
23.09.2022
Классный