Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 10:05

около 300 руб.

Мне нравится многое из ассортимента Натура Сиберика, но этот крем не впечатлил. Брала на период отопительного сезона зима/весна.

Текстура.

По ощущениям это скорее плотный не прозрачный гель, какой то студнеобразный, сложно описать консистенцию, первый раз с такой сталкиваюсь. Наносится и распределяется очень легко, просто скользит по коже. Пахнет как и вся продукция Сиберики какой-то травяной фигней, но мне нравится такой запах.

Упаковка.

Банка красивая, пластик плотный, в руках держать приятно.

НО! в банке обманка! на половине банки дно! Реальный объем крема в половину меньше чем кажется ориентируясь на высоту банки! Это очень не приятно! Как будто меня обманули...

Эффект.

Никакого ощущения увлажнения, питания нет. Лицо просто жирное, масляное и противное. Крем не впитывается, не высыхает.

Я его честно использовала каждый день на ночь, утром кожа просто жирная, но ощущение сухости присутствовало.

Когда показалось дно, а показалось оно очень быстро и я поняла что на половине банки уже дно, мне совершенно перехотелось им пользоваться. Вымазала на руки и распорщалась.

Вывод.

Больше не куплю.

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Жирный
  • На половине банки дно
  • Не впитывается
  • Не питает
Darishka90210не рекомендует
15.10.2019
Отличный крем за свои деньги, мне очень нравится. У меня кожа склонна к сухости, поэтому этот крем отлично впитывается. А насчет упаковки не поняла претензию, там же пишется объем, я на него всегда ориентируюсь, а не на упаковку))