Опубликовано 20 Май, 2018 - 11:30

Около 100 рублей

Привет, девчонки!

Вот и пришёл конец моему кокосовому нежнейшему тонику от Yummmy, но я не отчаиваюсь, потому что нашла ему замену!

Хочу познакомить вас с тоником новой для меня марки Yest!. Никогда не встречала подобный бренд, пока не зашла в магазин "Атак" и просто не столкнулась "нос к носу" с данным продуктом.

Цена - около 100 рублей. Опять же, бюджетное средство.

Обьем тоника - 200 мл. Я думаю, что месяца на 2 каждодневного использования (по 3 раза в день), мне вполне хватит.

Бутылочка со средством выполнена в минималистичном дизайне. Согласитесь, что вас врядли такое привлечёт (лично меня привлекла цена?).

Так же я обратила внимание на дозатор- помпу. Сначала я подумала, что будет очень удобно, но в процессе использования поняла, что все не так удачно. Объясняю: стоит несколько раз нажать на помпу, как тут же средствл начинает просто стекать по краю бутылочки. Согласитесь, такое кого угодно будет выводить из себя. Спустя неделю я привыкла, но приятного мало?.

Далее, консистенция. Бывают вязкие тоники, жирноватые. В нашем случае - лёгкая водичка. Почему-то, я полюбила подобные ненавязчивые тоники - плёнки нет, да и после использование ничего не ощущаешь вообще.

Кстати, о аромате. В уходовых средствах я предпочитаю ненавязчивые запахи или совсем без них. Огромный плюс тонику за чуть уловимый и тонкий цветочный аромат. Надоедать точно не будет!

Итак, я пользуюсь тоником 3 раза в день: умываюсь, протираю лицо и вперёд наносить крем, который по душе. Меня удивило, что средство, которое на первый взгляд выглядит как простая вода, отлично убирает загрязнения и мыльные остатки с лица. К тому же, увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу на "отлично"!

После данного тоника для лица я захотела попробовать ещё какое-нибудь средство для ухода марки Yest!.

Рекомендую к покупке этот простой и действенный тоник для сухой и чувствительной кожи!

Спасибо за просмотр! Всем здоровья! ❤️

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не сушит кожу
  • Почти без отдушки
Недостатки
  • Неудобная помпа
JPronchрекомендует