Опубликовано 24 Июль, 2019 - 07:11

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь опытом использования помады своей любимой косметики Essence Matt matt matt lipstik, цвет 02. Одна из моих спонтанных покупок, которая приятно удивила. Вообще давно мечтала о матовой помаде и осуществила свою мечту! Smile Пользуюсь ей уже 2 года. Приобретала ее в "Парфюм Лидере" за 200 рублей.

Раньше, когда приезжала сестра и красилась, очень нравилась ее помада коричневого цвета. И мечтала, когда будет лет 18 обязательно себе куплю такую. Но сестра имеет смуглый цвет кожи и темные волосы, поэтому ей очень идёт даже в качестве дневного макияжа. Мне же со светлым оттенком кожи, даже очень бледным и рыжими волосами(грю русые, нет мне грят рыжие. Один парень в магазине даже выдал: Девушка, а вы от природы рыжая?) такой цвет вряд ли подойдёт и искала что-то розового-коричневое и наконец нашла???

Упаковка. Крышечка Практически в цвет помаде, но темнее. На верхней части имеется обозначение буква "e" - "Essence". Если честно не смотрела на саму помаду, когда брала, просто взяла закрытую упаковку, которая привлекла внимание, да и цвет на руке казался темнее. Оказался розово-коричневый. Такой как мне нужен!)Сама упаковка с помадой имеет цвет серебристый металлик.

Аромат. Имеется, такой как у многих помад марок Avon и Oriflame. Читала про помаду Essence matt matt matt lipstick отзывы, что напоминает стиль ретро по отдушке и бабушкины помадки. Мне же напомнил именно эти марки помад.

Помада. На ней имеется обозначение - английская буква "e", что обозначает первую букву из названия марки "Essence". Легко ложится на губы, прямо я бы сказала, как гигиеническая помада. Очень мягко. Прокрашивает идеально, практически с первого раза. Матовость, заявленная в названии, имеется. Кстати цвет настолько универсальный, что подходит к любому гардеробу.

Теперь хочу попробовать вишневый цвет матовой помады Essence Matt matt matt lipstick 08. А какие оттенки помады Essence любите вы?

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовая
  • Насыщенность цвета
  • Приятный аромат
  • Ровно ложится
Maybleрекомендует