Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 09:56

Привет, хозяюшки!

Средство для мытья посуды - это основное чистящее средство на кухне. Лично я мою посуду минимум 3 раза в день, а чаще раз 5. По ходу руки женщины на кухне к концу дня становятся стерильны, как у хирурга Smile особенно, если не пользоваться перчатками.

Я не пользуюсь, хотя знаю, что надо. Но вот не люблю. Поэтому средство для мытья посуды выбираю и по запаху, и по лёгкости смывания, и по щадящему составу. Конечно, состав везде примерно одинаков. Редкие экосредства не всегда справляются с жиром или не экономичны.

Сегодня речь о бюджетном средстве для мытья посуды фирмы Грасс (Grass) Velly light с ароматом зеленого яблока.

Хапнула я по акции пятилитровую бутыль Smile чтоб запастись.

Средство для мытья посуды Grass Velly Light Зелёное яблоко

Средство прозрачное, сочного зеленого цвета, средней густоты, с симпатичным яблочным запахом, который остаётся на руках еще какое-то время.

Средство для мытья посуды Grass Velly Light Зелёное яблоко

Вообще мои руки слегка сушит. Пенится хорошо, смывается с тарелок легко. Бутылка стандартная, с удобной ручкой. Я довольна. Рекомендую.

...................................................................................................................................................

Не забывайте, что экономить деньги можно с сервисом Backit (EPN) и этим кэшбек-сервисом

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ (от косметики и украшений до бытовой техники и фильмов) С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Inessa_Stormрекомендует