Опубликовано 7 Март, 2021 - 15:30

Всем читающим, доброго времени суток!

Мы продолжаем испытывать на себе средства из ликвидированного магазина профессиональной косметики.

Сегодняшний отзыв о кондиционере для волос - matrix keep me vivid.

На рекламном буклете, оставшемся на память, средство второе в линейке.

Честно говоря, после использования несмываемого крема вельветайзера (о нем я уже писала восторженный отзыв), я и от его старшего брата ожидала феерического эффекта, но увы…

Хотя все по порядку.

Бутылка мне досталась большая – 1 литр, объем порадовал, надолго хватит, стоил он на момент закрытия магазина в декабре 2020 -1200 руб. Произведено в Испании.

Если интересен состав - химический.

Из-за густой консистенции кондиционер не выдавливается через имеющееся маленькое отверстие. Пришлось переворачивать бутылку и трясти, чтобы средство переместилось к горлышку, потом отвинчивать колпачок и выдавливать. Не очень удобно это делать с мокрыми руками и головой.

Порадовал тот же волшебный аромат, что и у несмываемого крема, он остается на волосах до следующего мытья головы -нежный, благородно-утонченный.

Цвет средства кремовый и можно рассмотреть маленькие блесточки.

Производитель пишет, что надо нанести кондиционер на влажные волосы, помассировать и смыть. Я держала его на вымытых волосах как обычно 5 минут. Дальше начались расстройства. При смывании, хотя полоскала волосы долго, возникло ощущение, что кондиционер смылся не до конца. Когда же посушила волосы - стойкое ощущение, что голову не и не мыла. Она как будто лаком покрыта.

Волосы какие-то липкие, тяжелые. Правда при этом стали послушными, прическа приняла положенную форму. Также остался красивый блеск. Муж мне сказал, что наконец-то волосы стали выглядеть прилично, ухожено как-то. Думаю, что это из-за блеска как раз таки…

В общем, после этого кондиционера волосы послушные, блестящие, приятно пахнут, но ощущение липкости немного портит впечатление. Мазаться после него несмывашкой желания не возникло.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы послушные
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ощущение липкости волос
valleroyрекомендует
Спасибо за ваш обзор! Попробуйте использовать продукт по инструкции, надеемся, ощущение липкости исчезнет Smile