Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 01:18

Доброго времени суток, дамы и господа! Решила поделиться своим субъективным мнением о мороженом MÖVENPICK с кленовым сиропом, которое не так давно для себя "открыла". Уверена, многим пользователям сайта будет интересно!

Если говорить о калорийности продукта, то она, на мой взгляд, вполне приемлемая — 260 килокалорий на 100 грамм. Мороженое очень вкусное, нежное, тает во рту! Достаточно попробовать всего один раз, чтобы влюбиться!

Согласно заявлению производителя, лакомство натуральное. Собственно говоря, не вижу никаких оснований ставить под сомнение данное заявление. Пожалуй, все-таки следует сказать о недостатках продукта.

Из минусов MÖVENPICK я могу выделить разве что сравнительно высокую цену. Впрочем, не вижу ничего удивительного — за качество всегда приходится платить и по-другому быть попросту не может.

Я уже не говорю о том, что если приобретать продукт по акциям, которые, как правило, проходят довольно часто, то ценник сравняется. Итог Однозначно рекомендую MÖVENPICK с кленовым сиропом. Особенно сладкоежкам и любителям мороженого! Поверьте, вы не пожалеете!

ФеяИдеярекомендует