Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:05

Украинский борщ от Главпродукт стал для меня открытием. Раньше даже не знала, что нечто подобное можно встретить в магазине и была приятно удивлена. Сперва заметила упаковку и решила попробовать. Вообще жидкие консервы редко покупаю, но тут сыграло роль любопытство. Взяла и не пожалела. Конечно, не как я делаю, но вполне достойно, а самое приятное, что у плиты возиться нет необходимости.

В борще и мяско, и картошечка, и капуста, и другие овощи, даже есть томатная паста, которую я в борщ никогда не добавляла, и все хорошо проварено, посолено. Мне понравился вкус томатной пасты, он не очень сильно ощущается, но чувствуется приятный привкус. Я теперь тоже когда борщ готовлю, добавляю томатную пасту, он так еще слегка гуще получается. Овощи порезаны мелко, не приходится вылавливать огромные куски, не помещающиеся в рот. Сырых овощей не было, все мягкое, проваренное. Вкус приятный, действительно похож на борщ.

В итоге ешь полноценную порцию супа. Этой баночки хватает на целую глубокую тарелку, и все достаточно сытное. Для взрослого человека хватит. Признаюсь, каждый день не ела бы, но для разнообразия подойдет. Конечно стоит подогреть перед тем как есть, я использовала для этого простую микроволновку, кипятить его не нужно, он свежий. Поэтому советую попробовать, очень интересный вкус и похож на настоящий, чего никогда не ожидаешь от консервы.

Достоинства
  • вкусно и сытно
  • хороший объем
Недостатки
  • нет
01reggiрекомендует
07.09.2018
Томатная паста в составе меня не очень удивила, наоборот очень обрадовалась, что ее не забыли добавить, бульон приобретает совсем другой вкус.