Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:44

Во время очередного простудного заболевания с кашлем, ребенку моему, врач-педиатр нашего участка прописала средство от кашля "Доктор МОМ". Так как мой ребенок сладкоежка, то и это сладкое средство ему нравилось, и он даже просил у меня его еще, и побольше. Кроме приятного вкуса и запаха травок всяких, положительные стороны этого средства от кашля Доктор МОМ на этом и закончились. В борьбе с кашлем моего ребенка "Доктор МОМ" никак не помог, и нам пришлось пользоваться другими средствами, а это средство пришлось выкинуть. Пустая трата денег. Не беру больше средство от кашля доктор мом, пользуюсь другими средствами.
Достоинства
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Бесполезная трата денег
  • Не эффективный
Пантеране рекомендует
  • 26.02.2013
    С этим чудесным сиропчиком знакома я с детства, мама только его нам давала при кашле. Ни считая меда с молоком или малины (варенье) с молоком, тоже хорошо помогает. А какой вкусненький и состав абсолютно натуральный.
  • Давно им пользуюсь сам и рекомендую Всем своим знакомым. Мне реально помогает. А началось все так. Заболел как обычно неожиданно и резко. Кашель с мокротой, которая толком и не отделялась, не отхаркивалась. Я особо не лечусь, но тут решил. Купил доктор мом - потому что дешево.
  • 27.03.2011
    Мой давний любимец среди лекарств. Проверенное годами средство. Остальные микстуры и сиропы от кашля имеют жуткий вкус и запах, а эффективность для моего организма выше у Доктора Мома. радует его вкус, наличие трав в составе, эффект прохлады и мягкости в горле, более легкое отхождение мокроты.
  • 27.12.2010
    Применял сиропчик несколько раз, так как выписывал врач. В основном для лечения ребенка, но и жена тоже им пользовалась. Эффективность данного препарата на мой взгляд невысока.