Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Январь, 2021 - 18:18

Периодически покупаю аналоги известных вермутов. Вот и в этот раз соблазнилась на некий негазированный спиртной напиток Villa Blanca со вкусом вермута и апельсина. Ранее с этой маркой не была знакома. Меня привлекла скидка, симпатичная этикетка и обещание апельсинового вкуса.

Надо сказать, напиток не огорчил. Он сладкий, имеет знакомый вермутовый аромат и знакомую горчинку, как в Martini Fiero. У напитка красивый красный цвет. В общем, что еще нужно.

Чистый вермут я никогда не пью. Для меня он слишком сладкий. Разбавляю либо просто тоником со льдом, либо мешаю с другими алкогольными напитками.

Очень полюбила один коктейль. Названия, к сожалению, не знаю. Смешиваются в равных частях шампанское, тоник, вермут и пюре клубники. Получается великолепно. Не сильно сладко, не слишком горько, не слишком кисло, и даже на первый взгляд не сильно алкогольно. Но, как понимаете, пьется такой коктейль легко, захмелеть с него очень просто! Тут главное контролировать выпитое.

Новый год я встречала как раз с этим коктейлем. И несмотря на смешивание разных видов алкоголя, с утра проснулась хорошо – не было похмелья, чувствовала себя великолепно.

В общем, недорогой, но весьма вкусный напиток от Villa Blanca неплохо показал себя в бою, буду ли я его покупать в дальнейшем? Ну, конечно, да! У меня он оставил только хорошие впечатления.

Yulia1307рекомендует
02.01.2021
Я бы коктейль попробовал, а в чистом виде такой напиток не особо мое.
02.01.2021
В чистом виде – испытание, уж слишком сладкий(
02.01.2021
Возможно, этот коктейль называется дайкири. Только ром тогда ещё нужен😊🥂
02.01.2021
Хм, возможно. Спасибо за подсказку)
02.01.2021
Интересный напиток - н когда такой не видеоа раньше))
Покупала в "Пятерочке"😉
02.01.2021
На последнем фото кажется, что томатный сок))
03.01.2021
Big smile но нет. Это коктейль с клубникой)
02.01.2021
Тоже не могу вспомнить название того вкусного коктейля))) Но что вкусный, помню❤️👍
03.01.2021
Да, мне тоже жутко понравился)
У Бланки вообще вермуты удачные.
03.01.2021
А у меня это первый опыт с Бланкой. Отличный вермут)
04.01.2021
Я люблю вермут, попробую эту марку
Неплохой коктейль получается
Да, простой и вкусный)
Ух ты Smile Мне кажется мне тоже понравится Love
11.01.2021
Сочетание цена-качество отличное! Вкус - здоровский! Что еще нужно для счастья?
07.08.2022
Должно быть вкусненький