Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 13:27

34 рубля

Пиво "Старый мельник" я раньше никогда не пила, даже и не смотрела на него при выборе. Когда собирались с друзьями, одна моя подруга брала всегда его. В один из выходных, когда мы собрались, я решила все-таки попробовать (на самом деле оно было по акции, поэтому я и решила попробовать).

Конечно, я не вот прям дегустатор, пила в своей жизни всего несколько марок пива, но все же есть, с чем сравнить. Итак... будем по пунктам:

1. ВКУС мягкий, без горчинки. без терпкости и т.д. (конечно, существуют любители горького пива и крепкого, но скажу вам лично мое мнение, что эти любители вряд ли пьют такое пиво для удовольствия, скорее всего они его пьют из-за градуса);

2. ГАЗИРОВАННОСТЬ маленькая, это тоже не может не радовать, потому что удовольствия от колющих пузырьков, которые того и гляди вылезут из носа, тоже мало;

3. АЛКОГОЛЬ в достаточном количестве, в самый раз, вернее не превышает;

4. УПАКОВКА удобная и интересная, а особенно мне нравится то, что добавлены рецепты.

5. ЦЕНА приемлемая, в основном отличная, потому что часто идет по акции. Обычная цена 55 рублей, а акционная 34 рубля.

Плюсов у этого пива больше, чем минусов, ну, может бутылка не совсем удобная, а больше минусов-то и нет.

Достоинства
  • Насыщенный вкусный аромат
Недостатки
  • Неудобная бутылка
Яна Костинарекомендует