Опубликовано 21 Август, 2023 - 12:23

89, 99 рублей

Мне нравится пить зеленый чай. Моим фаворитом является молочный улун, но и от зеленого чая с мелиссой, мятой невозможно отказаться.

Итак, зеленый чай Richard Royal Мелисса

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Richard

Производитель - Россия

Вес - 50 грамм

Количество пакетиков - 25 штук

Вид чая - зеленый

Срок годности - 720 дней

Такой чай можно найти во многих супермаркетах города, а также на маркетплейсах. Полная стоимость немного дороговато, на мой взгляд, а вот по акции приобрести в самый раз.

ОПИСАНИЕ

Китайский зеленый чай с мелиссой, мятой, лемонграсом и цедрой цитрусовых в пакетиках.

УПАКОВКА

Упаковка представляет собой картонную коробочку небольшого размера, изначально все находится в полиэтилене. Оформлено в зеленых тонах под стать чаю.

зеленый чай Richard Royal Мелисса

На коробочке можно найти основную информацию о данном товаре для ознакомления.

Также есть специальное окошко для удобства использования. Чтобы не открывать коробку достаточно из этого окошка взять необходимое количество пакетиков для заваривания.

зеленый чай Richard Royal Мелисса

Каждый чайный пакетик находится в индивидуальной упаковке. Она легко открывается, достаточно потянуть за ризку на пакетике.

СОСТАВ

зеленый байховый чай, мята, ароматизатор, лемонграсс, мелисса.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для заваривания чая необходимо вскрыть индивидуальную упаковку и достать чайный пакетик. На нем имеется ярлычок для удобства заваривания и использования.

Помещаю чайный пакетик в кружку и заливаю кипятком. Я люблю заваривать именно кипятком, чтобы чай после нескольких минут заваривания оставался достаточно горячим.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сразу после заваривания кипятком чай начинает приобретать цвет. Запах очень приятный и отчетливо слышен сразу.

Спустя несколько минут чай полностью отдает свой цвет воде и приобретает насыщенный цвет. В кружке заваривается без проблем.

зеленый чай Richard Royal Мелисса

Я люблю пить чай без добавления молока и сахара. На мой взгляд так вкус более настоящий. тем более чай ароматизированный. Так более четко слышны все вкусы.

После заваривания вкус у чая мягкий, без горечи, с приятным ароматом мяты, мелиссы и цитрусовых. Напиток получается с насыщенным цветом и запахом, очень вкусный!

Зеленый чай Richard Royal Мелисса можно пить в течение дня в любое время. Он как прекрасно дополнит обед, так и отлично подойдет для перекуса. Я люблю пить зеленый чай днем с какой - нибудь вкусняшкой.

зеленый чай Richard Royal Мелисса

Подводя итог можно отметить следующее:

• приятный дизайн
  • отличный вкус
  • хорошо заваривается
  • насыщенный
  • крепкая ниточка у чайного пакетика
  • без горечи

Зеленый чай Richard Royal Мелисса очень понравился нашей семье. Однозначно будем повторять, рекомендую и вам!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая и удобная упаковка
  • Крепкая ниточка
  • Приятный вкус и аромат
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
Olga_G Lifeрекомендует
Очень классный час, мой любимчик Wink