Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:58

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Последние несколько лет постоянно возвращаюсь к кремам и сывороткам ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ. За редким исключением, все они хорошИ.

Одним из последних приобретений стал крем-сыворотка Черный Жемчуг Омолаживающий концентрат от 40 лет.

Мне, конечно, далеко не 40 (33), но подумала, что вреда мне этот крем не причинит. И оказалась права.

Как и все кремы/сыворотки от ЧЖ, этот малыш продается в яркой коробочке, в нашем случае ярко-розовой с белым.

Обещаний на упаковке тьма)))

Это и сокращение морщин, и подтяжка контуров лица, и увлажнение.

Крем-сыворотка находится в тюбике с пульверизатором. Обожаю кремы в такой упаковке. От других уже и отвыкла. Все удобно: пару нажатий и выдавливается нужное количество крема. Все очень гигиенично, и никуда не нужно лазить пальцами.

Объем крема - 30 мл. Лично мне такого объема хватает приблизительно на 1 месяц. Но это потому что я использую его и в качестве дневного крема, и в качестве ночного.

Основные компоненты крема:

Крем-сыворотка обещает нам уход в 7-ми (!!!) слоях кожи!

А входящий в состав крема Аквалифт-актив 7

во много раз эффективнее Про-Ретинола и Коэнзима Q10!

Кроме того, подкупает и тот факт, что крем можно использовать и для кожи век! Что я и делала.

Тюбик с кремом уже закончился, поэтому с уверенностью могу рассказать о своих впечатлениях от его использования:

• крем имеет нежную консистенцию. Бело-желтого цвета
  • отлично впитывается и не оставляет пленки;
  • достаточно экономичен;
  • лицо после нанесения крема мягкое, увлажненное;
  • на утро кожа отлично выглядит;
  • немного улучшился цвет лица;
  • разглаживания морщин я не заметила.

Итог: кремом-сывороткой я довольна. И возможно, куплю еще раз. А пока, я продолжаю тестировать другие продукты от ЧЕРНОГО ЖЕМЧУГА.

И об этом в моем следующем отзыве!

Достоинства
  • Не забивает поры при насыщенной текстуре
  • Недорогая
  • Отлично впитывается
  • Смягчает кожу
CYNICрекомендует
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?