Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 17:25

Я приобрела этот крем на айхербе не так давно, но пользуюсь ежедневно и могу сказать, что мне он полностью нравится. Хорошая консистенция, не липкий, не жирный, хорошо ложится и впитывается, на мой взгляд, хорошо увлажняет кожу. Очень нравится его нежный запах аскорбинки, не знаю почему он ей пахнет, а не облепихой (как некоторые бренды органической косметики, имеющие в составе облепиху, очень сильно ей пахнут). Полезные свойства облепихи известны всем, поэтому сомневаться в пользе для кожи лица не приходится. Кстати, на упаковке написано, что он помогает после солнечного воздействия, думаю, это из-за облепихи, она от ожогов самое лучшее средство. Также заявлено, что крем способствует выработке коллагена, это проверить трудно, можно только верить Smile но и даже это хорошо. Также могу отметить приятный дизайн упаковки, крем цвета топленого молока, в матовом стекле, дозатор работает хорошо. Объем 30 мл, цена зависит от курса доллара, но соответсвует качеству, по моему мнению.

Рекомендую попробовать всем, кто хочет органический крем, без всяких вредностей, легкий и питательный.

Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо наносится и впитывается
Mama17рекомендует