Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 00:17

Доброго дня всем! Сегодня хочу рассказать о "золотом" аромате от Attar Collection, а точнее о парфюмерной воде "The Persian Gold", что в переводе значит "Персидское золото":

Шикарное оформление, красивая коробка, роскошный флакон, как будто сделанный из золота - всё это заставляет обратить на себя внимание в магазине и хотя бы подойти и потестить, ну или просто полюбоваться флаконом:

Этот восточный гурманский аромат был создан в 2017 году для любительниц карамельных ноток с густым тягучим шлейфом.

Открывается аромат сладкими нотами, но это ненавязчивая сладость. В ней сразу можно почувствовать ноту ванили. Спустя некоторое время можно ощутить мускатный орех, аромат становится пудровым. В базе заявлены ноты пачули и чайной розы. Этот аромат словно искрится и переливается, то я чувствую мускатный орех, то какие-то кондитерские сладости. Очень красивый, нежный, женственный аромат.

Впервые я попробовала его летом, купив отливант. Тогда для меня этот аромат показался очень удушливым. Лишь поносив его в прохладные осенние дни, я влюбилась в него по-настоящему! И тогда я приобрела уже полноразмерный флакон:

Что касается стойкости, то на коже держится весь день, сначала громко, потом уже деликатно. На волосах и одежде ощущается еще несколько дней. Очень стойкий и красивый аромат!

Достоинства
  • Красивый, приятный, нежный, шлейфовый, стойкий.
Недостатки
  • Нет
Виктория 555777рекомендует