Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 10:51

несколько раз

Мой профессиональный шампунь закончился внезапно. Так же, как обычно заканчиваются крема, зубная паста, мыло, гель для умывания и прочее. К счастью, в ванной комнате имеется и мужской шампунь, и детский. Вопрос: чем помыть голову в отсутствии своего шампуня долго не стоял: я выбрала детский шампунь. Прежде, чем говорить о результатах головомойки детским шампунем, представлю сам шампунь.

Название: Trolls. Детский шампунь-бальзам для волос.

Цена и место покупки, к сожалению, назвать не могу, так как шампунь этот нам достался в подарок. Но, полагаю, несложно найти сей продукт в магазинах косметических товаров.

Упаковка: пластиковый бутылек объемом 300 мл ярко-оранжевого позитивного цвета, на фоне которого красуется веселая девочка-тролль с «фирменной» прической: разноцветные волосы дыбом.

обратная сторона бутылька с шампунем
Крышка "флип-топ" открывается легко, закрывается плотно.

Свойства шампуня: со слов производителя, шампунь:

Нежно очищает кожу головы, а бальзам облегчает расчесывание длинных и непослушных волос. Благодаря входящим в его состав натуральному бетаину и пантенолу, шампунь укрепляет корни волос, питает кожу головы и придает волосам естественный блеск и мягкость. Волосы больше не путаются и ты можешь с легкостью создать самую затейливую прическу!

Без слез. Для детей от 2-х лет.

Состав. Я, честно говоря, не люблю исследовать составы. Полагаю, может быть, это и наивно, если продукт появился на полках магазинов, следовательно, изготовлен по Госту и соответствует нормам.

Шампунь не содержит парабенов и красителей.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Консистенция и цвет самого шампуня: густой и прозрачный.

Запах: так пахнут мыльные пузыри. Пенится шампунь хорошо.

Способ применения:

Небольшое количество шампуня-бальзама вспеньте, нанесите на влажные волосы, затем тщательно смойте водой.

В использовании: шампунь распределяется по волосам легко. Смывается тоже легко, при смывании волосы на ощупь гладкие, но не такие, как после бальзама отдельно, но все же некая гладкость ощущается. Не зря герой нашего отзыва не просто шампунь, а шампунь-бальзам.

Эффект после мытья:

1. Волосы чистые, промытые.
  2. Расчесываются легко.
  3. Лежат послушно, хотя волосы мои кудрявые.

Правда, волосы после шапки все же электризуются, немного, но тем не менее. Но сейчас зима и элетризация волос – обычное дело. Грешить на шампунь не стоит.

В итоге, что хотелось бы сказать. Хотя шампунь и предназначен для детей, мне он тоже понравился. Думаю, он понравится и детям и взрослым.

Приглашаю почитать:

Скелеты в шкафу! Старый дом, тайны, амбиции! Как главная героиня шла по головам, чтобы стать хозяйкой старого большого дома! И удалось ли ей осуществить свою цель?

Теперь я спокойна за свою прическу. Ботокс для волос.

"Поляна страсти". Любовь, тайны. Старый замок. Очень увлекательно!

Длинные кудри завораживают... Но лучше бы они были свои.

Удобная и теплая обувь на зиму

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • *волосы послушные
  • Волосы хорошо расчесыватся
M_Lavanderaрекомендует