Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 10:31

неделя или более
    70 грн. (194 руб.)

Всем привет!

Кремы для тела от белорусских производителей я покупаю не часто, поскольку мне не всегда нравится состав, но иногда, если средство меня заинтересует, то могу купить.

У марки Белита - М вышли средства для рук и тела с различными фруктовыми ароматами, я решила попробовать с дыней.

УПАКОВКА

Упаковка выполнена из мягкого пластика в ярко - жёлтом цвете, с изображением дыни.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

На обороте я нашла информацию о продукте, объем у него 150 мл.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

Крышка у крема откидная, она удобно открывается.

СОСТАВ

Состав у данного крема довольно неплохой, на первых местах стоят масла, есть пантенол, но и без парабенов здесь не обошлось, они находятся на последней строчке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем имеет довольно лёгкую текстуру слегка жёлтого оттенка.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

Он хорошо распределяется по коже, не оставляет разводов и не скатывается.

Я не очень люблю плотные текстуры, которые нужно долго растирать, здесь такого нет, нанесение крема происходит быстро, что очень удобно.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

Крем я наношу только вечером, после душа, мне важно , что бы он быстро впитывался, и не нужно было долго ждать.

Этот крем впитывается меньше, чем за минуту, такой вариант меня вполне устраивает.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

Когда крем впитался, он не оставляет жирной плёнки, но остаётся небольшая липкость, которая постепенно проходит.

Крем имеет приятный запах дыни, пахнет он не химозно, достаточно приятно, без излишней приторности.

Крем для рук и тела Белита-М Питательный Дынный ликёр

После крема кожа неплохо увлажнена, но питания особого нет. Если кожа сухая и её нужно хорошо увлажнить и напитать, то действия этого средства может быть недостаточно.

ИТОГ

В целом, этот крем для тела оказался неплохим, он имеет яркий дизайн, приятный запах и лёгкое увлажнение кожи.

Любителям запаха дыни могу рекомендовать.

Достоинства
  • Интересная яркая упаковка
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет питания
наталья 23рекомендует
Аромат приятный
Хороший крем, можно купить
26.10.2020
Мне бы крем с запахом дыни понравился Love
26.10.2020
Только из-за запаха дыни стоит купить Smile
хорошенький! Wink
26.10.2020
Люблю аромат дыни! Для лета неплохой вариант
26.10.2020
Радует быстрое впитывание и аромат дыни. Smile
Люблю аромат дыни.)
Я бы приобрела такой.
Выглядит круто!
Приятный)
потрясающий аромат дыни)
26.10.2020
Мне кажется я ни разу не покупала крем для тела с ароматом дыни Smile
26.10.2020
Дынный ликер - звучит так аппетитно, что просто ммм!))
Легкий увлажняющий крем)
27.10.2020
я не придирчива к составам в уходе за руками, поэтому беру крем из-за запаха))) Дынный ликер определенно заинтересовал
27.10.2020
На лето был бы в самый раз)
27.10.2020
Обожаю и дыню и запах дыни, сейчас мыло купила 1 литр с дыней, кайфую!
  • 20.12.2021
    Крем для рук и тела Фруктовый десерт выбрала на Валберис случайно можно сказать, искала крем для шеи и декольте. Слишком маленькие баночки у крема для лица, поэтому выбрала его.
  • 10.05.2017 - 01:52
    "Успокоить руки" с кремом для рук и ногтей "Хлопковое молочко" от "Белита-М"
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для рук и ногтей из серии "Хлопковое молочко" от "Белита-М". Сколько раз в день вы моете руки? Я вот много (пожалуй, очень много ).
  • 28.02.2020 - 11:04
    Хороший коктейль, но не мой. Попробовали, и хватит. Крем для рук и тела Белита-М Смягчающий Фруктовый десерт fruit dessert Коктейль манго и ананас: о покупке не жалею и даже рада, что попробовала, но повторять ее точно не собираюсь. Расскажу, почему.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Вот я все время зарекаюсь заходить в магазины белорусской косметики - как зайдешь, так выйдешь непременно с кучей спонтанных покупок. Не получается, увы, сдерживать свои приступы шопоголизма.
  • 16.08.2021 - 00:33
    Отличный вариант для тех, кто шуршит бумагами на рабочем месте. Поэтому крем переезжает в офис!
    Всех приветствую! Специально не считала, но думаю, что если подбить статистику, то бОльшую часть всех моих отзывов на ухаживающую косметику составляют кремы для рук. Не точно, но с большой долей вероятности.
  • 07.02.2022 - 13:31
    Крем для тела с клюквой и карите хорошо смягчает кожу, на ощупь она становится нежной и бархатистой
    Для ухода за кожей тела использую молочко или лосьон во флаконах, но за зоной груди и декольте предпочитаю использовать крем более плотной консистенции. Чаще всего беру в формате банки с широким горлышком, из такой тары удобнее извлекать средство.
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 19.08.2021 - 07:33
    Пол килограмма крема для пяток. Чемпион по темпу исчезновения запаха.
    Скупой платит дважды. Вот про меня! Надо было позариться на 500 г, невысокий ценник (около полутора доллара), банку в милых и нежных кремовых оттенках.На этом сказка заканчивается. Кожа с пробегом 54 года, постоянно сухая, особенно летом. Руки в воде летом чаще. Живу в частном секторе.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 22.04.2022 - 10:59
    Манго и сливки, лёгкая и нежная текстура - и это все о креме для рук и тела от Masura!🌼 Масло манго и молочные протеины для увлажнения и смягчения кожи! 🌼
    В последнее время мне везёт на вкусно пахнущие средства для ухода за телом. А уж у российского бренда Masura , как мне кажется, они вообще все такие. По крайней мере, все что я пробовала у них мне нравилось по аромату, да и результат от применения всегда радовал.Вот и сегодняшний герой отзыва…