Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:51

Доброго времени суток) Сегодня я вам хочу рассказать о антицеллюлитное масло для массажа от компании Planeta organica. что можно о нем сказать, у него потрясающий запах, конечно может это не любителя, но по мне запах очень приятный)) Дозатор очень удобен, но только не удобно закрывать его после использования.

Я вечно борюсь с лишним весом и циллюлитом, многие меня поймут. Сейчас лето и надо быстро привести себя в порядок. Трудно худеть и справляться с лишним весом, но каждая с этим сталкивается. Давайте не будем о грустном)) И летом я решила попробовать это масло, ну что могу сказать, очень быстро впитывается и легко смыть водой. Помогает ли оно или нет решать вам. Но чтобы оно подействовало нужен очень хороший массаж, и руки нужны для этого очень сильные)))

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Роскошный запах
  • Согревающий эффект
  • Уменьшает целлюлит
Екатерина_2195рекомендует
18.06.2015
Видимо это масло популярное, раз уже за сегодня второй отзыв))
18.06.2015
Масло скорее вспомогательную функцию выполняет и кожу увлажняет, а самое главное - работа руками. Мне от целлюлита очень помог сухой массаж щеткой с натуральной щетиной.
  • Минус 1,5 см в бедрах, ушли «ушки» и все это за 10 дней! Цена вопроса – 400 рублей!
    В поисках рецепта красоты я перепробовала многое! Но вот вопрос с целлюлитом так и остался открытым… Как я с ним не борюсь, а все же он есть… Поговорим о хорошем антицеллюлитном медовом средстве Planeta Organica Anticellulite Body mix massage.
  • 17.05.2017 - 10:46
    Средство от Planeta Organica "Обёртывание для тела грязевое "Антицеллюлитное" содержит грязь Мертвого моря и экстракты водорослей, выводит токсины и улучшает качество кожи, вполне достойное средство по разумной цене.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про мою подготовку к лету . Я люблю делать обертывания, точнее сам процесс мне не очень нравится - на процедуру нужно уделить достаточное количество времени, нужна регулярность, в пленке находится не очень приятно, а в процессе вся ванная оказывается в грязи, а…
  • 10.05.2017 - 15:56
    Мажусь, мажусь, радуюсь да наслаждаюсь!
    Однажды наступает такой момент, что ты понимаешь, необходимо начинать борьбу с проблемными участками кожи, иначе целлюлит победит и одолеет! Стараюсь покупать такие средства, регулярно ухаживать за кожей. Любимых средств нет. Беру постоянно разные марки.
  • 16.02.2018 - 21:13
    Эффективное антицеллюлитное масло
    Добрый день. Все девушки хоть раз в жизни задумывались о целлюлите, вот и мое время пришло. После родов я слегка пополнела, а в связи с кормлением похудеть до конца не удается, да и не все проблемные места удается проработать.
  • Обратите внимание !!! Это не 100% аргановое масло!
    Решила просто из интереса приобрести аргановое масло, наткнулась на этого производителя. Купила по цене 30 мл - 240 руб.     Так сказать для ознакомления, очень хотелось сравнить с маслом привезённым из Марокко.   Несколько лет тому назад я путешествовала по Марокко.
  • Производитель нас ОБМАНУЛ, разбор СОСТАВА, выявление ФАКТОРА ОПАСНОСТИ
    Кожа моих рук всегда активно требует увлажнения. Еще в детстве мне твердили простую истину, что возраст женщины можно узнать по ее рукам. Я запомнила это и зарубила себе на носу - нельзя забывать про такую важную часть тела, она тоже требует регулярного ухода.
  • 19.01.2013 - 18:24
    Не понравиться любителям "пожестче" ╰☆╮ да и запах оставляет желать лучшего ٥̯͡٥ + фото консистенции, состава
    Не смогла и я устоять под натиском положительных отзывов о марке Planeta Organica. На "пробу" выбрала скраб для тела на органическом масле какао.Выбранный мною скраб выпускается в концептуально-новой упаковке европейского дизайна (по крайне мере так утверждает производитель ).
  • 10.10.2019 - 19:51
    ✖ Бесполезный крем-вонючка, который способен только на смягчение стоп. Знакомство с брендом Planeta Organica не задалось ✖
    Доброго времени суток! В последнее время я очень часто стала использовать крема для ног. Да и кому не понравится ощущение увлажнённых и смягченных пяточек? В основном я сейчас активно пробую различные бюджетные крема, потому что не вижу смысла тратить на них больше, чем 300 рублей.
  • 05.03.2016 - 12:32
    Какое оформление, такое и мыло...
    Брэнд "Планета органика " мне нравится. Многие средства у них замечательны по составу и свойствам. Ранее я пробовала оливковое мыло данной марки , и мне оно очень понравилось. Потому решила купить еще одно - жидкое мыло на органическом масле Ши . Объем довольно-таки приличный - 500 мл .
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 14.03.2021 - 13:52
    3, 2, 1 ... так, а греть-то будет? Как я использовала "скраб" антицеллюлитный и ждала пЕкла. Спойлер, пЕкла дождалась, но так как представляла.
    Приветствую! Целлюлит . Апельсиновая корка . Дряблость кожи . Все это либо пугает женщину, либо она смиряется с этим состоянием. Можно бесконечно рассуждать , что целлюлит не убирается, зачем его убирать, если он все равно вылезет, и вообще он есть у всех.
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 19.04.2021 - 08:46
    То ли папайя, то ли яблоко. Но мне все равно, какой у него аромат. У пилинга шикарный эффект. Обязательно попробуйте его. Некоторые говорят, что это простой скраб. Но это не так и я Вам расскажу почему.
    Наше лицо - наша визитная карточка. Особое внимание красоте своего лица уделяют женщины. Что для нас только не придумали: всевозможные маски для лица, крема, лосьоны, скрабы, сыворотки, пилинги.   Пилингов есть несколько видов: аппаратный, механический, химический.