Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:39

Периодически покупаю себе и такой бальзам (люблю разнообразие).
В бальзаме мне прежде всего нравится запах - он какой-то цветочно-медовый, очень приятный.
Консистенция у бальзама не очень густая, но жирная - поэтому наношу его только на кончики волос (на корнях жирные, и этот бальзам может только навредить). Держать надо минут 5-10, это мне не очень нравится, т.к. не всегда есть время:(
После бальзама волосы легко расчёсываются, сохраняется лёгкий аромат. Бальзам придаёт волосам сияние и блеск - мне это нравится:) Но лечения секущихся кончиков и иных проблем, как такового он не обеспечивает - для этого нужны маски и другие "капитальные" средства.
Упаковка у бальзама не совсем удобная и небольшая. Но цена демократичная:)
Достоинства
  • блеск
  • мягкость волос
  • приятно пахнет
  • цена
Недостатки
  • маленькая упаковка
  • не подлечивает
nz-1989рекомендует
25.10.2011
+1 мне нравится перцовый Smile
11.05.2013
за такую цену мне тоже понравился бальзам
  • купила в аккурат перед 8 марта для себя и мамы, так как уже из этой серии пользуюсь и продуктами для лица и волос. вертела в руке и чистую линию....даж и не знаю мож надо было ее брать.объем 120 мл. упаковка - тюбик.называется репейный.
  • 29.08.2014
    Привет :3   Этот бальзам для меня что-то невероятное! Раньше пользовалась бальзамами ''Pantene''. Цена 170 рублей.Продолжала бы пользоваться им, если бы парень не посоветовал попробовать что-то русского производства, мол во всех этих ''заграничных'' шампунях и бальзамах одна химия ( так и есть, в…
  • 26.06.2011
    Есть у меня на полке бальзам для волос от "сто рецептов красоты" .У меня, так то, кожа головы жирная, волосы быстро пачкаются, и в тоже время волосы были как мочалка, пушились, мне хотелось какой то гладкости, больше блеска и послушности волос. Решила купить "репейный " для устранения сухости .
  • 18.05.2011
    пользовалась я им как-то давно и долго- очень любила, потом со всеми этими экспериментами перешла на проф. косметику.. и вот влюбилась в бальзам от фирмы кутрин, отдавала за него по 400р... была счастлива и довольна, пока снова не попробовала бальзам от сто рецептов красоты.и оказалось что проф.