Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 11:38

180р

Приветствую всех! Я нечасто меняю шампуни, обычно использую один и тот же, пока не замечаю, что волосы нуждаются в другом уходе. Многие популярные средства мои волосы просто не воспринимают, поэтому я всегда в поиске новых средств, если меня привлечет состав.

La'rossa - ранее неизвестный для меня бренд, но мне очень понравился состав и основные действующие вещества. Про розмарин давно наслышана, у него много полезных свойств. Шампунь обещает нам объем и укрепление волос без утяжеления. Посмотрим:)

Оформление привлекательное, бутылка большая, сделана из затемнённого пластика. На этикетке изображены веточки розмарина и черная смородина.

Шампунь прозрачный, в меру жидкий, аромат приятный и ненавязчивый. Пенообразование не обильное, но голову промывает хорошо, расход меня порадовал. Шампунь подходит для жирных и нормальных волос. Мои волосы быстро пачкаются, поэтому объема очень хочется!

И этот шампунь то, что надо!

Волосы чистые, рассыпчатые, объёмные, мягкие и приятные на ощупь. Экспериментировала, чистота волос сохраняется 2-3 дня, для меня это рекорд!

Рекомендую этот шампунь! Данный производитель удивил качеством, еще и за такую цену)

alyonaomрекомендует