Опубликовано 31 Март, 2015 - 07:17

Думаю большинство смотрели этот милый мультфильм Smile

состав:)

Как-то раз на прилавки в магазине ,на глаза мне попались ярко-желтые баночки шампуней,с этими нашумевшими миньонами:).Были представлены три аромата:ягодный микс,банан и яблоко.Отдала свой предпочтение первому,хотя все очень приятно пахли и я даже немного растерялась Smile)))

Сестрёнка,когда увидела запищала от восторга,думаю я бы тоже запищала если бы была помладше Smile))

Шампунь объемом 250 МЛ,в удобной банке , с удобной крышкой,имеет очень приятный запах,прям как жевательная резинка,экономичный,хорошо наносится на волосы и пенится,опробовано на себе))).

Изготавливает эту продукцию российская "Компания клевер", ну следует помнить ,что категория использования данного продукта 3+.

Говоря о составе,про который полностью можно прочитать на упаковке, то он не удивляет своей натуральностью в нем, как впрочем и везде,содержится тот же содиум лаурен сульфат, а так же всякие разные парфюмерные экстракты и отдушки.

Но радует,то,что на упаковке присутствуют значки ГОСТ и ISO ,это делает продукт сертифицированным и не вызывает у меня причин для беспокойства:)

Хочется сказать,что для себя я нашла много плюсов от данного шампуня и не заметила недостатков)Так что вполне могу поставить оценку 5:)

Шампунь стильно будет смотреться на ваших полках,а так же поднимать настроением вам и вашим деткам Smile Всем советую:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + экономичный расход
  • Красочная яркая упаковка
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
Недостатки
  • Не найдены))
StasiaMilkaрекомендует
14.04.2015
Подарила такой пятилетней племяшке - была в полном восторге от мультяшного героя и самого шампунчика ' аромат просто прелесть! Сама с удовольствием мою голову Банановым шампунькой из этой серии - запах просто нямский:-)
  • 05.04.2017 - 20:49
    Когда ребенок не хочет мыться, на помощь приходит миньон!
    Мой ребенок очень любит возиться в воде, каждый день в ванной тусуется по часу, еле вытаскиваю, но вот мыться - это другое дело, надо уговорить, все время занят своими делами, голову помыть тоже событие.
  • 09.04.2012 - 17:16
    первый отзыв ...страшная бутылка и шикарный результат))
    Впервые увидела такой шампунь...Очень удивилась..Решила купить,просто помню,что мне мама говорила про советские шампуни...якобы "раньше 1 раз в неделю волосы помоешь и голова нормальная,а сейчас через день и каждый день"...Вот эта самая фраза стукнула у меня в голове и я решила его брать...Там были …
  • 07.01.2015 - 17:45
    Можно использовать, но
    Начну свой отзыв с описания волос, чтоб вы имели представление о том, с чем пришлось иметь дело шампуню. Волосы у меня кудрявые, густые, длинной чуть ниже плечь. Очень сухие, по этой причине мою их раз в 5-7 дней, иначе превращаются в паклю, несмотря на использование масел и масок.
  • Расскажу о всех за и против
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать о моем верном помощнике. Этот скраб со мной уже довольно долго, покупаю его вновь, и вновь. Вообще, я считаю что без скраба, уход за ножками, нельзя назвать полноценным. Конкретно этот, впервые, я купила случайно. У него небольшая цена, около 60 руб.
  • 14.09.2014 - 07:36
    Офигеннныйй!
    Выбирал себе как-то шампунь недорогой на работу и случайно увидел этот шампунь, хвойный аромат да еще и советские традиции, не удержался купил. Стоил он всего 51 рубль. Жаль быстро исчез с нашего рынка(видать спросом не пользовался).
  • 29.09.2017 - 17:00
    УГРОБИТЬ волосы поможет крем-шампунь, результат от использования продукции CLEVER, после которого пришлось восстанавливать волосы.
    Всегда тщательно подбираю ухаживающую косметику для своих волос и очень переживаю, если от неё волосы начинают выпадать или внешний вид ухудшается, ведь одним из не маловажных фактором красоты являются здоровые и ухоженные волосы.
  • 27.03.2020 - 13:07
    Интересный формат для детей старше 3-х лет.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о детском шампуне от компании Clever «Молния Маккуин»:     Прогуливаясь по моему любимому super mag, мы наткнулись на эту прелесть.
  • 07.08.2017 - 10:14
    Гадкий я, ты почему такой гадкий?!? Почему я не рекомендую шампунь, который отлично справляется со своими функциями? Одобрено миньонами, но не одобрено мной
    Всем привет! Вот скажите, увидев такую милоту, Вы сможете пройти мимо?Вот я не смогла. Уговорила дочу, что ей нужен такой шампунь (а она-то хотела с принцессой), и приволокла милаху домой. Пройти мимо этих глаз и оставить их скучать на магазинной полке невозможно!
  • 15.05.2017 - 19:39
    Шампунь, пахнущий клубничной жвачкой!
    Нам с дочкой нравится серия "Простоквашино" для детей, и мы периодически покупаем шампуни, гели для душа и жидкое мыло, поэтому, увидев в магазине "Фикс Прайс" этот шампунь сразу же его и приобрели. Стоит шампунь всего лишь 50 рублей.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.06.2021 - 19:54
    2 недели мыла голову Кикиморой и вот, что из этого вышло :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяном ультраувлажняющем шампуне Estel Kikimora. Заказала его одновременно с маской и крем-филлером из этой же серии. Крем-филлер меня разочаровал, но шампунь смог его переплюнуть( Заказывала на Озоне за 545 рублей, объём 250мл.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.07.2021 - 15:30
    Итальянский восстанавливающий шампунь, результат спустя месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о восстанавливающем шампуне для повреждённых волос Insight Damaged Hair. У меня окрашенные волосы, поэтому обычно я выбираю восстанавливающие и увлажняющие шампуни. В этот раз я остановила свой выбор на итальянском шампуне от фирмы Insight.
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 15.08.2021 - 13:43
    Очищение и свежесть для любого типа волос. Достойный шампунь, но не без недостатков.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня длинные волосы, поэтому за ними требуется особенный уход. Основа основ в любом уходе - это очищение, ну а в случае с волосами, очищение - это правильно подобранный шампунь.