Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:35

в магазине зантересовалась новинками из трех новых кремов с лопаточкой. Реишалсь купить два, крем гель с гранатом и крем масло с персокм, к сожалению оба мне не понравились (((( Крем с гранатом, приятный на запах, гелевая текстура, лопаточка интереснаянаходнка (правда я ей не пользовалась, т.к мне она не удобна), но к сожалению, сразу же после нанесения всю кожу ужасно стягивает, пробовала наносить его вместе с кремом маслом с персиком из этой же серии, но появляется эффект пленки на коже(кстати он был и и после нанесения только кремя масла), пару раз было огромное желание умыться снова и нанести уже другой кем. Возможно для крема геля сейчас зимой не совсем сезон, но я начала пользоваться кремом еще в октябре, и потом использовала его как крем для тела. Кстати баночка не очень то и большая, для сравнения сделала фото с кремом чистой линии, которым я всегда пользуюсь.

Итог, не спорю что крем неплохой, но для моей чувствительной и суховатой кожи он не подошел совсем .....

Достоинства
  • +недорогое средство
  • Маленькая упаковка
  • Не вызвал аллергии
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Стягивает кожу
евангелина11не рекомендует
  • 23.12.2015
    Я из тех, кому немного за 30!!! недавно стала замечать мимические морщинки, особенно на фото. И забила тревогу! Супер дорогие средства пока не пробовала, как то не верится в их эффективность. Стараюсь слушать совет Малышевой, что кожу нужно постоянно увлажнять жирными кремами.
  • 25.06.2014
    Всем Привет ! Начитавшись соблазнительных отзывов о косметических средствах компании "Сто рецептов красоты", я пошла в ближайший гипермаркет и скупила там, каждого наименования по одной штуке...
  • 21.06.2015
    В общем, эток крем я купила как очередной эксперимент - периодически я "ухожу" от зарубежных кремов и пробую что-то от российских производителей.Начну с описания моей кожи...
  • 30.10.2014
    Купила исключительно после отличных отзывов- нравился мне крем Гранатовый от Фрэш Лайн, подумала, а вдруг и этот похожий. Отзыв пишу в самом конце использования, поэтому это не первые впечатления, а вполне осознанное резюме. Итак, что мы имеем: 1. Супер малюсенькая баночка, 30 мл.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 23.07.2020 - 09:46
    Самое неудобное для меня лекало и сомнительный результат.
    Увлекшись однажды разными видами масок я периодически пополняют свои запасы где придётся. В этот раз "пришлось" на магазин "5", а вот цену уже не помню, но не дороже 70 рублей. Ещё ведь хотела взять сразу парочку, хорошо что передумала.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 12.07.2020 - 16:43
    Натуральная защита от солнца и волшебный аромат крема Shokonat, который мы делим с дочкой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Надеюсь, он окажется для кого-то полезным, по крайней мере, по сезону и по погоде тема очень актуальная.   А рассказать я хочу о солнцезащитном креме от фирмы Shokonat.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.