Опубликовано 23 Март, 2010 - 14:01

Раньше, когда эти духи только появились мне они также как и многим безумно понравились. Но это было давненько, да и выбор ароматов в магазинах был не такой большой как сейчас.
Запах этих духов действительно очень приятный, легкий и нежный, чуть-чуть с кислинкой, не сладкий и не приторный. Он очень подходит для молодых девушек, но в принципе и женщинам в возрасте никто не запрещает использовать подобные ароматы))).
Но сейчас, этот запах перестал быть уникальным. Появилось очень много дешевых аналогов этих духов и от каждой второй женщины так стало пахнуть, в том числе и от продавщиц на рынке, и от кондукторш, и от офисных работников, в общем от всех возрастных и социальных категорий. Этот запах стал дешевой попсой! И хоть D&G и создали его оригинал, но сейчас подобные туалетные воды делают все, кому не лень.
Malvinaне рекомендует
  • 06.04.2012
    Этот аромат я впервые узнала даже не на нем, а на его "клоне" от Новой Зари (Легкий бриз). Мне он понравился и я пошла сравнивать с ним. Аромат сладкий, но в меру. Резкость не чувствую, его тоже перестаю чувствовать, но на одежде он еще долго остается, как говорят окружающие. Для меня дороговат.
  • 23.03.2010
    Много перепробавала разных духов и туалетной воды. Все время в поиске чего-то нового, интересного. Это была одна из моих остановок. Вполне хорошие духи. Приятный аромат, но быстро приедается, на мой взгляд, наверное, даже немного навязчив. Долго держится. Удобный флакончик с пульвелизатором.
  • 20.03.2010
    Обожаю этот запах!!! даже нет слов как описать этот аромат он просто божественный! Ненадоест никогда... Всегда модный, сексуальный, обольстительный Читала недавно,что они в десятке самых сексуально привлекательных ароматов.