Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:36

Когда, после очередной стирки, вместо свежести от полотенец пахнуло какой-то болотной затхлостью, стало ясно, что пора решать проблему.

Обычный порошок, как его ни рекламируют, ни расхваливают и альпийскую свежесть ни обещают, только загрязнения убирает, ну ещё может стойкий запах порошка белью "подарить". В общем, решила купить кондиционер для белья.

Я и ранее им иногда пользовалась, но стараюсь не увлекаться продуктами химпрома.

Выбор свой остановила на Lenor "Свежие ароматы природы".

Бутылка ёмкостью 1 литр. Кондиционер концентрированный.

На лицевой части бутылки крупными буквами написано "Концентрат" и знак равенства нарисован: одна бутылка этого чудо-средства равна четырём обычного. И кошелёк с денежкой, дабы наглядно подтвердить эффект экономии. А после всего этого, две звёздочки, то бишь, сноска. На обороте прочитала: ** По сравнению с обычным Lenor на основании отпускной цены Procter&Gamble. Данное утверждение не распространяется на территорию Республики Беларусь. Т.е., на территории Беларуси этот кондиционер не такой концентрированный, или не даёт такой экономии? Не понятно Smile.

После применения кондиционера, полотенца стали пахнуть кондиционером (ха-ха). Главное, противный запах ушёл. На ощупь, и, правда, мягкие.

Стирали в нём же постельное бельё; гладится, действительно, легко.

Также придаёт одежде антиэлектростатический эффект.

Могу сказать, что довольна этим средством, свои задачи оно выполняет. Единственное но - это всё же химия, натуральности в нём ноль.

Достоинства
  • Белье приятно пахнет
  • Легко гладить
  • Мягкое на ощупь
Недостатки
  • Химия есть химия
irin-ka_pрекомендует
01.07.2016
Главное пахнет хорошо...
  • 01.02.2017
    Привет всем, кто сюда заглянул Сегодня хочу поделиться средством, которое я использую уже на протяжении долгого времени, покупаю раз за разом. Это мой любимый кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна Познакомилась я именно с Ленором суперконцентрат, а недавно заглянула в магазин Фикс прайс и …
  • 12.08.2014
    Я, как и многие домохозяйки, подсела в свое время на использование различных кондиционеров для белья. Ну нравится мне, когда вещи долго приятно пахнут. Но последнее утверждение не в коем случае не относится к Ленору. Ужасный кондиционер!!! Но все по порядку.
  • 18.09.2013
    Я вообще люблю кондиционеры для белья, люблю экспериментировать, и пробовала разные. До Ленора руки почему-то не доходили. Долго собиралась купить, и вот купила бутылку концентрата.
  • Мне кондиционер Ленор заменяет освежитель воздуха в ванной. потому что, как добавлю немного кондиционера в стиральную машину, белье потом так вкусно пахнет! и не только белье, но и по всей ванной разносится прекрасный аромат. белье высыхает, его снимаешь с сушилки, а запах остается.