Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:16

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!

У мужа закончился очередной дезодорант и я купила ему новый.

Мой выбор пал на Дезодорант-антиперспирант от Гарньер " Ледяной экстрим ".

Объём 150 мл.

Защита 72 ч.

Дезодорант выполнен в сине-чёрном,мужском цвете)

Цена около 40 000 бел.руб.

Страна производитель Франция.

На колпачке находится защита от случайных распылений:

Запах свежий,морозный,не навязчивый.

Защита хромает,при интенсивных физических нагрузках он не защищает,но скрывает запах пота.

Способ применения: нанести на зону подмышек,после принятия душа на расстоянии 20 см от кожи.Перед применением баллон встряхнуть.

Среди достоинств этого дезодаранта хочу отметить следующее:

- приятный,свежий аромат;

- защита от запаха пота;

- позволяет коже дышать;

- без спирта и парабенов;

- экономичность в использовании.

Состав:

Isobutane Butane Propane Aluminum Chlorohydrate Dimethicone Isopropyl Palmitate Triethyl Citrate Parfum / Fragrance Stearalkonium Bentonite Perlite Dimethiconol Linalool Limonene Menthoxypropanediol Hexyl Cinnamal Benzyl Benzoate Menthol Benzyl Alcohol Citral

В общем дезодорант неплохой, рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ментол в составе охлаждает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не справляется при сильных нагрузках
Inna12345рекомендует
  • 15.11.2020
    Двумя месяцами ранее я написал отзыв про Отзыв про Garnier Men активный контроль , которым пользовался долгое время. Про минусы и плюсы данного товара можете посмотреть по ссылке наверху.
  • 17.07.2015
    Упаковка Дезодорант-антиперспирант упакован в стандартную алюминиевую баночку объёмом 150 мл. с клапаном. Цветовая гамма ограничена чёрным и голубыми оттенками. Отличительной чертой является наличие ползунка, предотвращающего случайное нажатие на кнопку пульверизатора.
  • 05.04.2020 - 07:24
    Как я докатилась до мужских дезодорантов, и к чему это привело.
    По натуре я человек ленивый, хоть и приходится проживать эту жизнь в бешеном темпе. Вот и здесь - чтоб не делать лишних движений по использованию антиперспиранта каждые 12-24 часа, решила "лениться" по максимуму. Может и не раз в 72 часа, всё-таки моюсь я пока чаще.
  • Запах и свежесть, но не надолго.
    Так же, как и женский вариант, этот дезодорант с очень приятным ароматом! Сын и муж пользуются, и в комнате потом ещё несколько минут витает запах)) Из плюсов - аромат (повторюсь) и ощущение свежести. Именно его можно использовать,если вдруг надо срочно уходить.
  • 23.11.2010 - 19:40
    Реально помогает!
    Ура! Наконец-то я нашла самый лучший и реально работающий антиперспирант! Боже, чего я только не перепробовала! Наверное все возможные фирмы, а также все возможные формы (шариковые, роликовые, распылители, твердые, жидкие, и т.д.
  • 28.08.2014 - 15:02
    Спасение в летнюю жару
    Познакомилась я с этим дезодорантом в поездке. Когда обнаружила, что забыла свой, пришлось воспользоваться дезодерантом парня. Особых надежд на него не возлагала, так как в жару 30-35 градусов, любой дезик может подвести. Объем: 50 мл Прозводитель: Garnier, Россия Дизайн: Очень симпатичный.
  • 30.04.2013 - 03:16
    Странно... всем "бяка", а мне подошёл... с фото
    Я уже писала отзыв на одни из дезодорантов Гарнье - irecommend.rucontentpochti-idealenza-neko... .Думала, что лучше для себя не найду. Нашла, однако))Стик-дезодорант "Бережная защита" мне действительно нравится больше.
  • 07.09.2013 - 18:33
    купила своему парню( а аллергия на него у меня((((
    ну вот... начну с самого начала... у моего мч кончился дезодорант... пошла в магазин(я ему всегда выбираю),спреи закончились, взяла твердый дезик,понравился дизайн,думала и запах будет суперский такой, МУЖСКОЙ!!!!
  • 03.01.2018 - 17:21
    Кроме прикольной формы флакона, ничего хорошего не замечено
    Над упаковкой производитель поколдовал основательно. Флакон с пузательньким верхом и низом выглядит оригинально. Стоит на крышке - вполне устойчиво. Запах свежий, мужской, но не агрессивный, а умеренный, как и положено антиперспиранту. Состав порадовал: спирта нет, парабенов не добавляли.
  • 02.08.2015 - 17:57
    Почему я использую серию "Men" и отказалась от женских дезодоратнов
    Всем привет! Наверное не одна я такая счастливица, но без дезодоранта я не могу обходиться. Раньше, когда я и подумать не могла о мужских дезодорантах, я пользовалась женскими и они мне очень не нравились.
  • 31.05.2016 - 23:51
    Отличный дезодорант, подробности внутри.
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о дезодорант-антиперспиранте Garnier Men Mineral 48 часов защиты без белых следов: Почему о нём? Потому что очень сложно найти идеальный дезодорант, и, возможно, это он! Первый раз приобрел его с большой скидкой по акции, халява есть халява.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 24.12.2020 - 21:54
    Ну почему для мужиков придумали дезик с приятной отдушкой, а для нас нет. Old Spice WOLFTHORN моя ароматная любовь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. После двух последних дезодорантов я поняла, что мне важно, чем будут пахнуть мои подмышки. У меня были антиперспиранты от Гараньер и Нивея, и оба они имели такую грубую отдушку, что я с трудом использовала их до конца.
  • 28.10.2020 - 13:13
    Настоящая легенда! Более 2000 отзывов на IR - есть ли у меня причины её ругать? Отзыв человека с чувствительными глазами + тест драйв)
    Сегодня прошло ровно полгода с момента покупки мною мицеллярки от Гарньер. Удивительный факт - она не только ещё не закончилась, но и дико мне полюбилась. Хотя я к масс маркету всегда отношусь с большим скептизмом, но вот тут честно и искренне - РУГАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО!
  • 17.12.2020 - 13:19