Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 08:12

Раньше я думала, что простого кондиционера будет достаточно, что бы вещи долго благоухали и радовали своим ароматом. Но если бельё лежит на полке неделю, а то и больше, то запах выветривается и эффект пропадает зря.

Как же тогда быть? Пользоваться духами? Это лето было таким жарким, что я про них вовсе забыла. Мне не хотелось ничего наносить на свою кожу.

Гуляя по магазинам, я нашла интересное средство для утюгов фирмы Magic Power. Для меня это было небольшим открытием, ведь раньше я не слышала про такие ароматизаторы. Цена меня подкупила (всего-то 145 рублей), и я решила взять одну бутылочку на пробу.

Дизайн: начну с объёма. Его здесь целый литр! А значит хватит его надолго. Упаковка простая, с откидной крышкой флип-топ. Легко открывается одним нажатием пальца. Благодаря узкому горлышку, средство можно легко налить в прибор и не разлить ни капли.

На обратной стороне есть много полезной информации, которая пригодиться при первом использовании.

Производитель уверяет, что его товар не только источник приятного запаха, но и хороший борец с накипью и известковым налётом. Поверим им на слово.

Способ применения: Перед глажкой я наливаю воду в специальную тару и добавляю совсем немного данной отдушки. Во время процесса чувствуется тонкий аромат розы (хотя нигде не написано, какой именно компонент был добавлен в состав).

Впечатления от использования: С данной маркой я уже знакома. Она мне нравится своим качеством и приятными ценниками. Эта жидкость ещё одно подтверждение моих чувств. Рекомендую попробовать!

Читайте так же и другой мой отзыв об товаре данного бренда для чайников и кофеварок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! имеет приятный аромат
  • * удобный дозатор
  • + не вызывает аллергии
Недостатки
  • * для себя не нашла
Лерочка23рекомендует
Не знала о таком, супер, обязательно куплю!
13.01.2020
Ого, я не видела и даже не знала, что такое средство есть, наверно все де возьму такое на пробу)
Сейчас не пользуюсь такими ароматизаторами т.к. много одежды для новорожденных
13.01.2020
Впервые слышу о таком средстве, это просто находка!
13.01.2020
Парфюмированная вода для людей - об этом знаю, но для утюгов... нужно попробовать!
13.01.2020
Ого что то новенькое. Не видела такое
13.01.2020
Вот это вы мне сейчас Америку открыли. Вообще не знала, что такие штуки существуют
Не знала даже о существовании такой воды. Спасибо большое за отзыв!!
13.01.2020
совсем недавно впервые увидела такое средство в Ашане, почитала ваш отзыв, теперь точно куплю )
13.01.2020
Интересное средство, не знала о таком))
13.01.2020
Видела, но как то не думала покупать, возможно, зря и стоит попробовать
13.01.2020
Первый раз вижу парфюмированную воду для утюга)) но сама идея прикольная))
Да, сейчас полно таких жидкостей и для утюгов и для пылесосов ещё!
Для пылесосов? ?
Ну вроде как ароматизатор, чтобы после уборки пахло не пылью, а приятно, для пылесосов с водяным фильтром, туда вода заливается и жидкость карается, у нас такой
14.01.2020
Никогда еще не пользовалась подобными средствами.
14.01.2020
Никогда такое не видела, очень интересно)