Приют святой Люсии для девочек, воспитанных волками. Карен Рассел - отзывы

• 31.01.2017 - 10:49
    Самая захватывающая книга из трилогии. Интересно с первой до последней страницы.(фото и цитаты)
    Я очень люблю первую часть трилогии - "Шоколад". Люблю трепетно, как добрую сказку, в которую хочу возвращаться. Но эта часть - "Персики для месье Кюре", меня неожиданно удивила. Это совершенно другая грань. Здесь совсем другой ритм. Настоящий детектив!
  • 27.03.2015 - 19:51
    Как начать самостоятельную жизнь без маминых советов и превратиться из ромашки в кактус? Книга - отличное настроение от Арины Лариной!
    В один не очень радостный период моей жизни, когда появилось время на чтение, мама посоветовала прочесть именно эту книгу Арины Лариной "Муж для девочки-ромашки" . Я ни разу не читала женские романы, но жанр "романтическая комедия" меня заинтересовал.
  • 26.06.2012 - 14:03
    Хорошая книга о взрослении девочки
    Кто устал от дешевых бульварных романов о любви, которые забываешь сразу после прочтения, тогда эта книга для ВАС! Книга о писательнице Кэнни. У нее замечательный муж и дочь и она вполне довольна своей жизнью.
  • 02.10.2014 - 19:32
    "Убийство и утро начинаются с одной буквы. Никто не ждет пулю на завтрак."
    Скорее всего я просто не поклонник этого жанра. Но скажу сразу. О книги у меня двоякое впечатление. Поэтому и 3 звезды. Не могу сказать, что все отлично, и сказать все плохо тоже нельзя... Автор книги с непроизносимым именем, для меня был открытием, до этого была с ним не знакома.
  • Странные исчезновения всегда становятся достоянием общественности, особенно, если это связано с детьми
    Всем привет!   Поделюсь еще одной интересной находкой для подростков, книгой "девочки-мотыльки" Энн Кэссиди, 2018 года издания.     Оформление : 5 причин купить "девочки-мотыльки" :   Аннотация : Понравившиеся цитаты :   МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ :   Это внутренний мир одинокого, сломленного…
  • 09.06.2020 - 08:18
    Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь
    Доброго времени суток.   Милая и даже невероятная история, больше похожая на сказку со счастливым концом, не смотря на то, что в финале имеет место легкая грусть. Но история добрая, со смыслом.
  • 07.10.2011 - 14:16
    Яркая, легкая, тепленькая и незаменимая вещь в гардеробе. + ФОТО
    Брендом просто ОЧЕНЬ довольны все в нашей семье. Плащик, как увидели, сразу не было сомнений в покупке, хоть особой надобности на тот момент не было. Очень яркий, красочный, легкий как перышко, стирается очень легко, можно даже тряпочкой, если весь не нужно.
  • 23.03.2012 - 15:45
    Хорошая одежда марки "Апрель" (с фото)
    Около года назад, находясь в декретном отпуске и имея некоторое количество свободного времени, сделала для себя открытие - совместные покупки в интернете, с тех пор я заказала для себя, мужа и детей массу полезных вещей - от одежды до игрушек и постельного белья.
  • 07.05.2012 - 07:24
    Красивая качественная вещь
    Обычно я не пишу отзывы про одежду, так как считаю, что это очень субъективно и дело вкуса, но в этот раз не могу удержаться. Я долго искала ребенку легкую куртку на весну, чтобы была и не слишкам тонкая, как ветровка, но и не слишком толстая.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • И почему, всё-таки, «Воспитанные волками»? Сериал неординарный, не каждому зайдёт.
    Приветствую! Буквально вчера досмотрела первый и пока что единственный сезон сериала «Воспитанные волками». Досмотрела и спешу поделиться своим мнением с общественностью.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 18.10.2020 - 18:09
    Была красота и нету. Школьные лаковые туфли Котофей для девочки которая любит всё блестящее.
    Я отлично помню как в детстве хромая выходила из обувного магазина в красивых туфельках на размер меньше, давящих и натирающих ноги. Просто потому, что они мне очень нравились. Казалось, они были единственными на целом свете.