Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 05:28

Всем привет!

Эти вкусняцкие конфетки, которые к тому же лежат на кассе, никак не дают мне покоя!

Просто манят купить их и скушать!!! Smile Вот и вчера я не смогла устоять перед ними!!!

Маленькими объемами даже и не беру, так как вся семья обожает M&Ms, а самый любимый с арахисом!!! Цена 149 рублей в METRO C&C

Внутри большой упаковки много вкусных любимых разноцветных конфеток!

Конфет в такой упаковке 360 г.

1 дражже состоит из арахиса, покрытого молочным шоколадом и хрустящей глазурью разных цветов: желтый, синий, красный, зеленый, коричневый, оранжевый.

Вкусняшки! Обожаю!

Посмотрев упаковку обнаружила там информацию о розыгрыше: с 01.06.2015 по 09.08.2015 проходит акция "ПРИЗ в каждой пачке!"

Я отправила смс обошлось оно мне в 1,77 руб

код находится с внутренней стороны пачки
код находится с внутренней стороны пачки

В ответ пришло СМС с сылкой, по которой я могу посмотреть приз, там была заставка на телефон, заставка на компьютер и рингтон!

Нам с сыном понравилось Smile

Всем хорошего настроения!!! Smile

==========================

Доход новичка на Irecommend! + ФОТО выплат

==========================

Достоинства
  • Арахис
  • Вкуснотища
  • Вкусные
  • Тает во рту
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • Трудно оторваться.
_Must-have from...рекомендует
18.06.2015
была как то давно такая акцию,нам 2 футболки присылали(одну с желтым,другую с красным).
Ну отлично! Я бы тоже не отказалась выиграть футболку! А еще больше хочется рюкзак! Smile
Такой классный, позитивный отзыв Laughing out loud Люблю их Love
24.06.2015
Обожаю! Эти нравятся гораздо больше, чем в коричневой упаковке.
01.07.2015
Какой же он вкусный и дорогой Tongue
Очень люблю с арахисом!
15.12.2016
Вкусняшки Smile
  • 25.01.2015
    Доброе время суток ! Место приобретения: магазин Пятерочка ( но продается почти везде) Цена : около 25 рублей. Объем: 45 гр. Мое мнение. С этими драже я познакомилась в далеком детстве и помню тогда я их ела пачками, сейчас правда покупаю реже, ведь мои вкусы немного изменились.
  • 15.10.2016
    Первое мое знакомство с конфетами M&M's произошло, когда мне было 5 лет. Тетя привезла их из Италии. Красочная упаковка и яркое содержимое пакетика поразило неискушенное детское восприятие. Я была в восторге. Эти разноцветные драже и до сих пор вызывают состояние праздника.
  • 30.07.2015
    Здравствуйте! Эти маленькие разноцветные конфетки впервые появились в США в 1941 году и с тех пор пользуются популярностью во всем мире. Существует несколько разновидностей M&m's,у меня с арахисом.
  • 31.03.2015
      Конфетки забавные с арахисом. Представляют из себя драже яркого цвета: внутри чаще всего целый арахис, с шоколадным покрытием, а снаружи глазурь. Вкус сладкий, а структура хрустящая. Запах есть чуть-чуть арахиса и ванили.
  • Хрустящая вкуснотища!!! Невозможно оторваться! Так ли опасен состав?! Разбор состава!
    Всем привет!) Шоколад M&M's с арахисом мы с мужем просто обожаем!) Часто, конечно, не берем. Так как и вредно и дорого!) Но если покупает, то сразу большую пачку, чтобы вдоволь наесться)) Вообще я много всякого слышала про M&M's. Даже, что это одна из самых вредных сладостей.
  • 10.06.2016 - 23:03
    Не вкусно, вредно, опасно для здоровья, но дети так их любят!После последней покупки этих драже, я категорически против того, чтобы пичкать себя и детей такими конфетами
    Иногда так хочется побаловать себя сладеньким. На сей раз удовлетворить потребность в глюкозе выпала доля на драже M &M ’s. Не смогла определиться с выбором между вкусом «молочный шоколад» и «с арахисом» взяла 2 упаковки.
  • 06.12.2017 - 23:54
    М-мм, даже не знаю как сформулировать. Это баловство для любителей экспериментировать с кофе.
    Заманчивое обещание от производителя. Купила этот продукт в магазине "Чайная лавка". Название магазина говорит само за себя, кофе здесь не основной товар. Хотя надо отдать должное, кофе там варят очень не плохой, не смотря на то, что этим занимается кофемашина. Но я отвлеклась.
  • 12.03.2013 - 13:27
    Любой девушке приятно получить такую коробочку! (фото)
    Этот наборчик мне подарили.Очень красивая коробка. С бантиком ленточкой. И в форме сердечка!Для настоящей леди.Розовая с черным- гламурненько, мой любимый цвет)Внутри конфеты поделены на два сектора.
  • 30.09.2020 - 22:42
    Вторая зимняя новинка от «Alpen Gold» - Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo»! Что-то новенькое или очередная посредственность?
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю рассказывать вам про зимние новинки шоколада от «Alpen Gold». В предыдущем отзыве я уже поделилась впечатлениями о клубничной плитке, в этом же расскажу про версию - Белого и молочного шоколада с печеньем «Oreo».
  • 21.12.2015 - 20:37
    ПРИЗ за перерыв в каждом батончике KitKat
    Люблю всякого рода батончики: с нугой, орехами, карамелью. В этот раз в перерыв на работе я решила отдать предпочтение шоколадному батончику с вафлей KitKat, как гласить их слоган: Заинтересовал он меня не только тем, что я его еще не пробовала, а тем что можно поучаствовать в акции: Об акции…
  • 12.01.2018 - 10:07
    Взрыв во рту с детскими воспоминаниями! Запопокорнься с Алёнкой. Прикольно и необычно. Алёнка Хрустящая сказка поп-корн+взрывная карамель хороша наполнением.
    Привет всем шоколадолюбам! Я сегодня к вам в гости с Алёнкой, которую знаю еще с детства. Я уже вырос, а она что-то совсем не взрослеет, все та же девчушка. Многим она кажется страшненькой и пугающей, но для меня она уже такая родная.
  • 14.09.2016 - 10:03
    "Больше шоколада, больше арахиса" © Мега M&M's - когда размер имеет значение! О составе, калорийности, возможностях использования, способах подачи и не только...
    Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из читателей не пробовал знаменитые шоколадно - арахисовые драже M&M's. Они - неотъемлемая часть моих детских воспоминаний. Видеть их мне приходилось только по особым праздникам, может именно поэтому у меня осталось трепетное отношение к M&M's.
  • 28.10.2011 - 01:46
    Рекомендую незабываемо попробовать с ...
    Вот если вдруг классический молочный вкус M&M's поднадоел, захотелось нового, я бы посоветовала бы Вам ярко-салатовые пакетики со вкусом лесного ореха. 34 какао + отличный вкус ореха. Разнообразить удалось на славу! К чаю, кофе, праздничным напиткам, в хорошей кампании или просто для себя.
  • 11.02.2021 - 13:47
    M&M's с молочным шоколадом. Вкусняшка для украшения выпечки, и не только.
    Привет-привет! Хочу рассказать о сладости, которую я покупаю для выпечки и украшения тортиков. Драже M&M's с молочным шоколадом, покрытое хрустящей разноцветной глазурью мне нравится, и я покупала его уже много раз. стоимость - около 100 руб. место покупки - Вайлдберриз. вес - 130 гр.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 19.04.2021 - 23:37
    Вкусная и яркая новинка от Alpen Gold, которая станет идеальным украшение любого Пасхального десерта
    Всем привет!   Каждый год перед Светлым праздником Пасха производители выпускают классные тематические вкусняшки.   Сегодня я хочу рассказать об одной из таких новинок. Это Шоколад ALPEN GOLD «Мини Яйца». Продаётся шоколад в небольшой ярко-желтой упаковке.
  • 23.04.2021 - 19:38
    малютка с нежной молочной нугой в шоколаде
    Приветствую Вас, читатели и просто заглянувшие в этот отзыв!   Сегодня я о молочном шоколаде Mars Milky Way minis.   Не живётся мне без чего-нибудь сладкого к кофе! Много чего люблю - шоколад, конфеты разные, зефир, мармелад, варенье, сгущёнка... Вот сейчас пишу и уже слюнки текут!
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 19.02.2021 - 16:54
    🌷 Разбор трёх вкусов из Коллекции темного и молочного шоколада от Коркунов. Какой понравился, а какой совсем нет? Фото начинок и дегустация 🌷
    Добрый день! Любите ли вы конфеты? Я стараюсь не злоупотреблять, но дома всегда держу про запас что то вкусненькое. Конфеты в коробках же появляются у меня только после праздников - сама предпочитаю покупать развесные.
  • 29.04.2021 - 13:34
    🙏 Уже 2 года украшаю куличи по-новому: все гости были уверены, что это куличи из кондитерской + небольшой мастер-класс и много фото! С Чистым четвергом всех🙏
    Всё благодаря тому, что я случайно обнаружила в магазине кондитерские посыпки в виде разноцветных жемчужинок от «Парфэ Декор».   ДИЗАЙН Упаковка выполнена в традиционных для бренда «Парфэ Декор» цветах: на коричневом фоне бежевые буквы.