Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:23

Увидела в магазине обувь под логотипом "Сказка".

На мой вопрос: " А чья обувь?" продавец ответил:"Наша", при этом на коробке нет вообще никакой контактной информации, вообще ничего, пустая.

Поискала в интернете, нашла телефон представителя, позвонила. Вот их ответ:

"Обувь Китайская, мы просто поставщики. А то что на коробках нет никакой информации это нас не волнует, пускай покупатели (оптовики) сами клепают что им надо!!!"

Вот теперь призадумалась а стоил ли брать Неопознанный Летающий Объект.

Ставлю 2 за недобросовестность представителя.

Достоинства
  • Красивые
  • Цена
Недостатки
  • Нет информации о материалах и размерах обуви
  • Нет информации о производителе
Nadyukinне рекомендует
  • Сандалии Сказка - отличная обувь! Прошлым летом купили две пары. Прошел почти год, а сандалики как новые! У нас частный дом, и летом дочка ежедневно поливала огород в этой обуви. Грязи на них налипало немеряно! Приходилось каждый вечер отмачивать и отмывать.
  • Покупали сандалики сказка на лето, ребенок только только начинал ходить за ручку, но в основном сидел в коляске. Купили 19 размер, с запасом 1,5 см. Понравилось что изнутри и снаружи натуральная кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, хорошая фиксация ножки, что очень важно!
  • 26.08.2013
    Купила сандалики российского производителя "Сказка" в СП на форуме еще весной. Все лето проходили в этих сандаликах, в песочнице лепим куличики постоянно, камешки пинаем - постоянно. Сделаны добротно, крепкие.