Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума. Джилл Смоклер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джилл Смоклер
Тематика: О детях

• 21.06.2017 - 19:16
    А у Вас хорошие дети?? Вы уверены в этом? Прочтите эту книгу и вы поймете КАК вы ошибаетесь.
    Здравствуйте, мои читатели! Я очень уважаю Торсунова. Хотя бы за то, что в отличие от большинства мужчин он знает и умеет еще кое-что кроме работы-пива и телевизора. Человек к чему-то стремится, самообучается, интересуется.
  • подробный разбор методов принятия решения (фото страничек)
    Предупреждаю заранее - книга не самая простая для почтения. Всё-таки авторы взялись описывать действительно новые подходы к принятию решений, да ещё и обосновывать их примерами из жизни. Если совсем-совсем упростить, то разбираются 4 техники.
  • 28.01.2021 - 16:10
    Курс на озеленение дома! Книга "Как ухаживать за растениями, чтобы они полюбили тебя" зарядит вас любовью и вдохновением, а так же ценными практическими советами. Идеальная книга для начинающих цветоводов.
    Озеленение окружающих человека пространств в последние годы стало супер трендом. Соцсети пестрят красивыми интерьерами со стильными цветочными композициями, растения в ванне, в офисе и т.д. И тем, кто заинтересован в этой теме, но не знает, с чего начать, можно смело начинать с этой книги.
  • 07.05.2020 - 23:30
    Книга об упрямых детях. Для упрямых родителей и не только.
    Всем привет! У вас есть малыш или вы только готовитесь к его появлению? А, может быть, вас просто интересует, что происходит с ребенком в возрасте от 2 до 7 лет? Почему он иногда вдруг превращается из ангелочка, умиляющего всех вокруг, в тирана, мучающего родителей как будто нарочно?
  • 17.10.2014 - 00:29
    Очередная прекрасная книга Джулии Кэмерон о творчестве. В этой книге она затрагивает тему воспитания детей. Но она будет полезна любому+++ФОТО СТРАНИЧЕК И КНИГИ+
    Сразу признаюсь, что я обожаю Джулию Кэмерон, за ее потрясающие книги. Я занималась по книгам "Путь художника" и "Золотая жила" . Они полны вдохновения и заставляют работать на собой.   В ее книгах много интересных уроков, наставлений и заданий. Тексты легко читаются и воспринимаются.
  • 19.04.2015 - 19:41
    Книга-инструкция по воспитанию мамонта
    Большинство людей заводят домашних питомцев. Кому-то нравятся кошки, кому собаки. Есть любители птичек-рыбок-хомячков-морских свинок. Есть более изысканные питомцы: змеи, черепахи, хорьки, крокодилы (надеюсь среди вас нет заводчиков таких зубастиков))) ) Но есть ещё более странные домашние…
  • Читая ребёнку сказки, вы позволяете ему обрести эмоциональный опыт. (Фото книги)
    Скажу сразу, что автор книги не Андрей Маниченко, он её составитель. Авторов самих сказок там очень много, а Маниченко только в самом начале делиться жизненным опытом по применению сказок в воспитании и развитии своих детей.
  • Очень дорого для такого издания без картинок, но я не пожалела потраченных денег. Почему? Подробнее в моём отзыве ниже.
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад в магазине «Умная игрушка» мне попалась на глаза книга «Как воспитать ребёнка ЛИДЕРОМ. Персонализированные СКАЗКИ для воспитания лидерства» . И я её купила, не задумываясь, т.к. читала о пользе подобных сказок. Доченьке моей тогда было лет 5.
  • 27.02.2016 - 20:09
    Я приколочу эту книгу к своей прикроватной тумбочке! Как научиться понимать своего ребенка? Как построить гармоничные отношения? Это лучшая книга по детской психологии, с нее можно начать и на ней же закончить!
    Знаете, чтобы я хотела получить в подарок на рождение первого ребенка? Книгу , о которой сегодня пойдет речь. А еще лучше , чтобы мне ее вручили прям в роддоме и пока я ее не прочитала от корки до корки, не выписали.   КАК ГОВОРИТЬ, чтобы дети слушали, и КАК СЛУШАТЬ, чтобы дети говорили.
  • 05.12.2021 - 09:29
    Зачем засовывать в вагину вишнёвое пюре? И наносить смазку вместо духов? Из этой книги вы узнаете и не такое! Книга 1993 года о том, как свести его с ума в постели.🔞
    Здравствуйте!   Не помню откуда я узнала об этой книге и зачем решила ее скачать, но помню что очень удивилась тому, что скачать ее можно без напряга. Ее можно прочесть онлайн на любом сайте, скачать в читалку. Обычно в скачивании помогает Флибуста, а здесь все так легко и просто: книга есть везде.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 15.09.2021 - 09:20
    Помогает от высокой температуры, но побочки тоже никто не отменял. В скорой отменили Нурофен навсегда ребенку, спасаемся другими препаратами!
    Здравствуйте! Болеют все и взрослые и дети, поэтому жаропонижающие в любой семье есть. Какой выбрать препарат? Правильно, тот который чаще все рекомендуют педиатры и знакомые. Сироп Нурофен я покупала строго по назначению нашего педиатра , чтобы снимать высокую температуру у ребенка.
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 08.09.2021 - 08:59
    Похудеть на 50 кг за полгода реально? Вполне!
    Впервые я узнала про канал Антона Петрякова года три назад. Тогда он ещё только-только набирал обороты, было не так много подписчиков. Меня заинтересовал сам блогер. Чем? А знаете, он как-то так простецки, доверчиво и ярко поведал свою историю "похудения".
  • 16.10.2021 - 12:05
    Работа на удаленке с шилопопой 6-леткой, не посещающей садик: КАК не сойти с ума, когда твой муж в постоянных командировках, а бабушки не приезжают? Как я искала ответы в этой книге и что получила в итоге
    Не буду плакаться, уверяя читателей, как мне тяжело с ребенком. У каждого свои сложности и проблемы, поэтому я не претендую на медаль "За красные глаза I степени", а просто расскажу немного о своей ситуации и о том, как я пришла к прочтению этой книги.
  • 04.11.2021 - 17:19
    Это не про психологию, автор хочет оправдать свои измены и неучастие в жизни семьи. И когда уже семейными коучами стали бывшие стендаперы? Отзыв на книгу Поступай как женщина,думай как мужчина, Стив Харви
    Всем привет   Как-то я случайно наткнулась на книгу Стива Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах" , поплевалась от бреда, от некоторого посмеялась, но когда узнала, что есть вторая книга - не смогла устоять и прочитала её.   Где купить? ЧитайГород Цена?