Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:31

год или более

"Призрачный патруль", это типично-американский фильм который похож на многие другие, например на на трилогию "Люди в черном", или "Матрицу", в них во всех есть команда, которая борется со злом и несправедливостью, есть трагические моменты где главные герои теряют кого-то из своих близких и в них просыпается ярость и желание отомстить. В общем сценарий шаблонный, но вот импровизация режиссера просто на высоте и заставляет зрителя надрывать живот со смеху буквально в каждой сцене фильма. Оригинальное представление режиссера о Рае на небесах в виде канцелярии со множеством бюрократов так же делает фильм интересным и увлекает еще больше.

Сцены перевоплощения главных героев ковбоя - в сексуальную девушка и агента в дряхлого китайского старикана еще больше добавляет пилюлю юмора в бес того смешной сюжет.

В общем я обязательно рекомендую этот фильм, для домашнего просмотра всей семьей в выходной день, он легко будет смотреться под поп-корн или блинчики со сгущенкой.

Всем желаю приятного просмотра!

Достоинства
  • Актерская игра на высоте
  • Американский юмор
  • Великолепные перевоплощения главных героев
  • Веселый
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Забавные мертвечки
  • Забавные спецэффекты
  • Захватывающий динамичный сюжет
  • Классные спец.эффекты
  • Легкий
Недостатки
  • Нет черных костюмов
  • Похож на другие фильмы
  • Сюжет скомкан и высосан из пальца
bruslрекомендует
  • 28.08.2013
    Сюжет фильма не нов,что то между Люди в Черном и Привидение, рассказывает о полицейском, которого убил напарник, и тот попадает в Загробную жизнь, а именно ему предлагают работу в Призрачном Патруле (гонка за дохляками) то есть, за душами которые не хотят покидать наш мир!!А далее это приводит к…
  • 07.09.2019
    Фильм очень интересный и поучительный.Призрачный патруль является самым интересным и крутым, как мне кажется. Сюжет фильма одновременно затягивающий, драматичный и необычный. Не говоря уже об игре актёров!
  • 16.09.2013
    Только что посмотрела фильм "Призрачный патруль". Что могу сказать о нем. А могу сказать что фильм классный!!! Динамичный, легкий, веселый, захватывающий.   Актеры клёвые. Главный герой симпатичный такой. Ковбой в шляпе обалденный. С его шуток смеялись до слез.
  • 11.09.2013
    Реклама этого фильма как-то сначала не впечатлила,но все же сходили в кинотеатр на него.И к моему удивлению,фильм оказался очень даже неплохим. Очень позитивный фильм,несмотря на грустные сцены.Во время просмотра мы и посмеялись и думаю,что если были бы чуточку впечатлительнее,так еще и всплакнули…