Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:37

Добрый день! С сайтом знакома уже больше года и знаю все тонкости))

Почитала отзывы, да действительно цены немного выше, чем в Летуаль, Рив Гош, но сейчас на сайте действует программа лояльности, по простому это накопительная скидка.

Все просто! Регистрируешься на сайте, сразу на все продукты скидка 10%, заказываешь продукты и когда сумма всех сделанных заказов будет более 6000руб и с 1го числа следующего месяца скидка повышается до 15%, когда превысит 12000руб то получаешь постоянную скидку 20%.

К тому же, если подписаться на рассылку, то будешь в курсе всех акций, а они бывают часто (особенно перед праздниками)! Обычно это промо-коды на скидку или подарки. На данный момент действуют акции:

Да и сами пробники бывают очень неплохих размеров. В прошлый раз, когда я делала заказ, были миниатюры помады (половина размера от обычной, в такой же упаковке как и полноразмерная), миниатюра туши (которой мне хватило месяца на 1,5-2) и сыворотка 10мл! (полноразмерная версия 30мл) Так что собственно поэтому цены и выше..

Подарочки, то что еще не закончилось))

Да и при покупке на сайте будешь уверен, что не приобрел подделку, которые часто встречаются на прилавках обычных магазинов. Интернет-магазин также вернет деньги или обменяет товар, в том случае, если вдруг продукт оказался бракованный.

Очень удобно, что можно оплатить заказ как наличными при получении, так и банковской картой на сайте. Доставка возможна следующими службами DPD, SPSR, EMS(почта России). На сайте выбрать службу нельзя(выбирается автоматически), но можно указать в комментариях к заказу или при подтверждении заказа. Мне доставляет DPD, и на работу и на дом (разные города Московской обл.) доставляют быстро (около 4хдней). В личном кабинете можно отследить местонахождение заказа, что очень удобно)

Напоследок фото моего арсенала от Clinique

Мой арсенал

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор продукции
  • Много акций
...SvEtLaNa...рекомендует