Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 11:14

Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы. Спустя неделю мы попали в Fix Price и сразу же отправились в отдел с куклами. Беременную куклу нашли не сразу. Ребёнок оценивал кукол, не вчитывался в надписи на коробках. Мы уже думали, что уйдём из магазина без покупки. Но, я начала изучать коробки и увидела последний Игровой набор Play the game "Кукла София с малышом". Из-за красивого платья ребёнок не смог рассмотреть живот куклы, вот и посчитал, что данная кукла не беременна.

Купили данный набор за 249 рублей и побежали домой играть.

Упаковка

Игровой набор находился в картонной коробке. Передняя стенка прозрачная, можно рассмотреть куклу, детали из набора.

Игровой набор "Кукла София с малышом" Play the game отзывы

На коробке написана основная информация о товаре и производителе.

Набор с беременной куклой отзывы

Есть контроли первого вскрытия.

Беременная кукла Фикс Прайс отзывы

Внутри коробки все детали набора хорошо закреплены, не болтаются внутри.

Кукла с малышом отзывы

Мелкие детали находятся в прозрачной, пластиковой коробке, которая сформирована из двух пластиковых деталей, скрепленных друг с другом с помощью скрепок.

Товары для детей Фикс Прайс отзывы

При распаковке неприятного запаха не было.

Распаковка игрушки фото

Аксессуары для куклы и малыша

В данном наборе много аксессуаров, которые позволят разыгрывать различные ситуации. Размер их небольшой, дизайн узнаваемый.

Детские товары Fix price отзывы

Есть конверт для новорождённого малыша, который выполнен в синем цвете.

Конверт на выписку из род дом отзывы с фото
Конверт для новорождённого отзывы с фото

Кстати, посуда для кормления, аксессуары для ухода за малышом выполнены в сине-бирюзовом цвете. Видимо, малыш мальчик.

Беременная кукла

Кукла очень симпатичная с длинными волосами.

Красивая кукла блондинка отзывы
Кукла с длинными волосами отзывы

У Софии розовая обувь, красивое, длинное платье, которое скрывает живот. Срок беременности все 8-9 месяцев.

Кукла отзывы
Кукла в платье для беременных отзывы
Его легко одевать и снимать, благодаря застежкам-липучкам.
Платье для куклы на липучках фото

Живот выполнен правдоподобно.

Беременная кукла отзывы

Ребёнок сразу понял, что внутри животика живёт малыш. Живот снимается, а внутри лежит маленький, милый малыш.

Малыш в животе фото
Пупс отзывы
Малыш фото

После этого ребёнок снова установил беременный живот и стал играть куклой. Спустя несколько дней ребёнок заявил: "Надоела кукла с таким животом". Я расстроилась, принялась рассматривать куклу, её живот и нашла, что внутри есть пружина, которая поворачивает нижнюю часть живота (на которой лежал малыш) и она превращается в красивый живот с прессом.

Кукла для девочек отзывы

Одно движение и беременная кукла превращается в спортивную стройняшку.

Беременная кукла Fix price отзывы
Как убрать беременный живот у куклы
Кукла после родов фото отзывы

Ребёнок обрадовался, продолжил играть с куклой. Спустя ещё несколько дней ребёнок вернул беременный живот и крайне редко его снимал.

Что подарить ребёнку отзывы

Суставы у куклы достаточно подвижные.

Кукла с животом отзывы
Беременная фото
Кукла с подвижными сустава и отзывы

Ребенку понравилось играть в дочки-матери. Теперь мы знаем, где живет малыш перед своим рождением.

Кукла с малышом в животе фото отзывы

Из недостатков хочу отметить:

- маленький размер аксессуаров для игры,

- неаккуратный пошив одежды.

Брак фото

В целом задумка хорошая, детям нравится.

​​​​

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Давно на неё засматриваюсь
27.06.2021
Есть беременные куклы в разных одеждах, но у нас выбора не было
27.06.2021
чего только не придумают )
27.06.2021
В нашем детстве таких кукол не было. Бабушки и дедушки были удивлены такой детской игрушкой
интересная кукла
27.06.2021
У меня в детстве такая Барби была) Только там было 2 съёмных модели животика. тогда (лет.. 25 назад) это единственный вариант был, сейчас выбор большой
27.06.2021
За 250 рублей просто огонь!
27.06.2021
До появления в Фикс Прайс новых цен данный набор стоил дешевле
27.06.2021
Малышам сойдет. Но у нас все куклы из Фикса жили недолго...
Интересная идея
27.06.2021
Очень неплохо сделано для бюджетной стоимости!
28.06.2021
Классно, что животик «приходит в форму» после беременности. Тоже так хочу😂 Интересное решение👍 Я в детстве такую хотела.
29.06.2021
чего только не придумают) да, одежда и правда не очень(((
07.07.2021
ТОже думала дочке такую куклу купить, но потом решила повременить. если они будут в продаже еще через год-два может и возьму
  • Эту беременную куклу я никак не могла поймать в магазинах нашего города, когда они ещё стоили 199р, если появлялись, то, по словам продавцов, НЕКОТОРЫЕ покупательницы забирали сразу ВСЕХ кукол партией! Вот, я бы запретила продавать больше чем 2 куклы в руки!
  • Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 28.04.2021
    Думала, что кукла из Фикс Прайса за 250 рублей будет одноразовой и некачественной. В итоге дочь уже несколько недель играет и пока ничего не сломалось. Даже волосы сделаны достойно, неплохая фурнитура, а главное - живот, который из беременного превращаеся в почти плоский (как в реальности).
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 11.07.2019 - 17:20
    Чего только нет в Фикс-Прайсе. Даже подгузники и горшок для пупсиков
    Здравствуйте! Как-то раз я покупала в Фикс Прайсе пупсика . Но если есть пупсик, то ему ведь и подгузники нужны. И горшок, конечно же, тоже. Да-да, именно такой набор продается в этом магазине.
  • А я буду честной. Хотела просто выкинуть и пройти мимо, но нет, я разбавлю пятизвездочные отзывы. Не экономьте на детях!
    Моему возмущению нет предела!!! Этот тот случай, когда я говорю - чтобы я еще раз да в Фиксе купила детскую игрушку!!! Пишу отзыв и выкину эту игру, мне дети дороже! И так мой гнев вызван игрой-балансиром, новинкой этого года линейки игрушек в сети Фикс Прайс "Play the game".
  • 01.09.2018 - 19:32
    Случай когда за 99 рублей ждёшь покупательскую тележку, а получаешь лишь корзинку ( +фото)
    Не так давно, старшая дочка с бабушкой издили в фикс-прайс, где дочка выбрала пару игрух ( некоторые из которых оказались весьма удачными) и среди многочисленных товаров, оказалась эта тележка.
  • 27.09.2018 - 17:03
    Как получить 20000 рублей, потратив всего 55 рублей? С магазином Фикс прайс легко) Подробности в отзыве
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня не будет много красивых фотографий, заранее подготовленных. Этого я сделать просто не успела, отзыв решила написать спонтанно. Но спешу поделиться с Вами своей новой находкой.
  • 07.10.2018 - 22:17
    Неплохо для детей.
    Купила позавчера ребенку этот игровой набор. Сначала подумала, что не нужен нам уже "сто двадцать пятый" пистолет дома)) . Но ребенок уговаривал купить, обещал стрелять исключительно в мишень и никуда мимо (ни в телевизор, ни в сестру и никуда бы то ни было еще)) Тогда я присмотрелась к этому…
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 09.09.2021 - 11:40
    Ребенку очень интересно следить как растут животные, аж бежит с садика домой. А это оказались просто губки
    Доброго времени суток!   В фикс прайсе всегда можно купить и занять ребенка. А иногда хочется купить что-то такое, что очень удивит деток и приведет в восторг.
  • 21.08.2021 - 21:48
    Как мы бюджетно утеплили пол зимой в детской пазлом из Fix Price.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! У нас частые переезды из-за работы мужа и живем мы в служебном жилье. Конечно, такое жилье особо комфортом не отличается. Этой зимой пришлось очень тяжело из-за сильных холодов и постоянных ветров.
  • 17.07.2021 - 22:05
    Кручу-верчу, прикрутить шурупы к чемодану хочу! Пластиковый конструктор из Фикс Прайса. Отвёртка прилагается
    Всем привет! Мой сынишка очень любит всё чинить. Возмет одну машинка, да о другую, кааааак начнет чинить, аж пластик летит во все стороны. Если повезёт, то у дела отвёртку из ящика выцепит и тоже давай всё чинить вокруг. Стремление похвальное, только реализация хромает. Нужно верное направление.
  • 06.08.2021 - 06:55
    Что может быть весеелее чем миллион радужных пузырей. Только стоит ли ддя этого покупать пистолет для пузырей, мржет просьоткупить литровую бутылку с раствором и дуть самим.
    Доброго времени суток! Ну кто же не любит мыльные? Казалось бы это всего лишь пузырики из мыльной воды, которые живут лишь несколько секунд, но зато сколько радости и восторгов вызывают, эти переливающиеся всеми цветами радуги, летающие пузыри.
  • 05.08.2021 - 15:19
    Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка. Как взрослая тётенька игрушку выращивала...
    Всем хорошего дня! Сама бы я её не купила, но друг при виде всего этого баловства попросил купить и вырастить пингвина! С чего он решил, что будет именно пингвин? Наверное, с того же с чего и я - на этикетке был нарисован он.
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • 18.07.2021 - 10:45
    Отличная игрушка!!!!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о нашей новой игрушке - машинке для мыльных пузырей. Купили мы ее в магазине Fix-Price. Стоимость 9 белорусских рублей. Продается игрушка в картонной коробке, впереди есть прозрачное окошко, через которое видно игрушку.
  • 25.06.2021 - 16:09
    Идея интересна, а вот качество хромает
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о игрушке для самых маленьких - Большой деревянный пазл. Ребенка с возрастом надо начинать учить собирать пазлы, обучать предметам и этот пазл прям палочка выручалочка. К игре прилагался вкладыш с информацией от производителя.
  • 19.09.2021 - 20:16
    Чем заняться на выходных в 25 лет? Собери пазл
    Всем привет! Я люблю фикс прайс, особенно все, что касается отдела поделок, это успокаивает. Неспешная монотонность под сериал. И, выбирая себя очередные картинки по номерам, заметила примечательные пазлы.