Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 19:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила я тут прикупить себе бутылочку для воды, чтобы удобно было носить с собой, и на просторах Wildberries набрела на такую вот легкую и компактную прелесть:

Расцветок и рисунков там было великое множество, я выбрала жизнерадостную расцветку с совой и лисичкой.

Итак, чем же хороша эта бутылка?

Бутылочка не содержит вредный Бисфенол А (BPAFree), ее можно нагревать, замораживать, мыть в посудомоечной машине (все это написано в приложенной инструкции).

Она легкая, компактная, не займет много места в сумке, в путешествиях такую бутылочку очень удобно иметь под рукой. В пустом виде легко сворачивается и закрепляется карабином, сохраняя компактную форму.

В заполненном виде бутылка отлично держит свою форму и сохраняет «устойчивое» состояние.

И еще у нее широкое горлышко, в которое удобно наливать воду.

В-общем – рекомендую!

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Много цветов
  • Можно нагревать
  • Не содержит вредных веществ (bpa free)
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Нет
Суперптахрекомендует
19.02.2020
Прикольно
22.02.2020
Не сразу поняла, как складывается) получается, это такой плотный-плотный пакетик! Удобно на самом деле - в дорогу, на работу! первый раз такое вижу, спасибо)
23.02.2020
Все верно - плотный пластиковый пакетик, который даже можно нагревать, идея действительно отличная Smile
24.02.2020
Прямо изобретение века! Laughing out loud Бутылка, которая поместится в маленький карман Smile
24.02.2020
Точно Big smile