Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 12:58

Сейчас у нас стало модно всем без разбора назначать витамин Д попить, то в каплях, то еще как. И никто не говорит, что если вдруг его окажется больше нормы, то это не есть хорошо и может сильно навредить организму.

Мне терапевт посоветовала попить витамин Д, чтобы иммунитет был крепче и не было постоянного чувства усталости, но я предварительно решила сдавать анализ: кровь на витамин Д. Сдать можно практически везде, я сдавала в Лаб4ю, т.к. место проверенное и по цене у них намного приятнее выходит.

Сдавала заодно на магний, общий белок и витамин Д. И надо сказать, что все по делу, из 3х показателей витамин Д 9,2 показал, когда норма от 30. Пью теперь его со спокойной душой, этот витамин. По лаборатории могу сказать, что все удобно и бюджетно.

Не вижу поводов, чтобы не сдавать там анализы. Результаты присылают понятные, видишь что в норме, а что нет.

Достоинства
  • Все быстро!
  • Запись на сайте
  • Недорого
Marina_Kulikрекомендует
28.02.2019
Посмотрела, 1410 руб сейчас у них в Мск стоит витамин Д. Надо сдать. Вообще я в лабфою давно не была, вообще давно не проверялась, а надо бы и гормоны проверить, и вит Д себе и ребенку, вялость какая-то.. Этот авитаминоз может переходить в патологии