Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:21

Вот она моя, несравненная, долгожданная, Глэмроковская коробочка, которая, так сложились звёзды, появилась и у меня, хотя на сайте заявлена не была, т.к. не было на неё никакой подписки, так сказать, "закрытая распродажа" среди жителей Москвы. Спасибо девочкам "В контакте", выручают нас, практически бескорыстно, заплатила ровно цену коробочки, плюс доставку. Да еще сверху бонусов положили! Хотя читала отзывы, не всем повезло, кого-то обманули, взяли деньги и пропали. Так-то, надо обязательно смотреть отзывы на продавцов и покупателей.

Итак, "...в одном чёрном-чёрном городе, на чёрной-пречёрной улице..."

А что внутри?

Теперь со вспышкой, видно, какое интересное тематическое оформление внутри...

И чуть подробней про содержимое...

Чёрный водостойкий карандаш M.U.F.E. вам представлять не надо, я думаю. А также тушь Живанши..

Помада Живанши - нюдового оттенка, здорово! Совсем мини-, меньше своей розовой сестренки.

Звезда рок-лимитки - ОПИУМ от Ив Сен Лорана, 10 мл...

А также 15 мл питательного крема от Академи и 30 мл средства для волос от Редкен

Стоила коробочка 1000 руб., состав был известен заранее, это опять-таки здорово, пользоваться буду всеми средствами. Так, для справки, была еще одна лимитка "Весенняя", тоже закрытая распродажа.

Немного марта ...

Удивил в составе "Тайный агент", а огорчили шампунь и кондиционер, уже много раз попадались, ладно в хозяйстве пригодится, или продам...

Цитрусовый, достойный аромат, но не мой.. Слишком много лимонов.

Тоник "Божественный иммортель" 30мл

Малышка бальзам Кларанс

Увлажняющая база от M.U.F.E, в тюбике средства достаточно, тональный ложится на базу хорошо, но особого увлажнения не заметила. 5 мл

Средство от Ланком, корректирующий крем

Масло для волос в смехотворном объеме Лонда

Подарочная карта для покупок в интернет-магазине Филипс 500 руб

НОВОГОДНЯЯ КОРОБОЧКА декабрь 2014!

Итак, последний киндер-сюрприз от Гламбокс за 2014год. Говорить, плохой он или хороший, не буду, настроение всё же праздничное. Порадовала парфюмерия, от Локстиан, 7 мл аромата в виде духов, значит, расходоваться будет экономно, аромат действительно неуловимый, очень легкий цветочный, но, как ни странно, на любителя. Оставлю себе, а то у меня наблюдается резкий дефицит качественного парфюма. Понравилось произведение от Гуччи для женщин, нет пшикалки, но для меня это опять же плюс, две капли - и достаточно! Очень стойкий аромат. База от Кларинс не моя, в составе спирт (почему-то всех стойких штуках содержится, неужели именно он стойкость придает?), у меня аллергия на это дело. Порадовал неожиданно шампунь от Клоран с пионом, промывает волос.

Никакого бубенчика в коробке не оказалось, да он и не нужен. Всё же хочется сказать "Спасибо" глэмам за своевременную отправку коробочек, получила 30 декабря, приятно. Мне кажется, что каждая подписчица в этих коробочках, полученных за определенное количество месяцев, нашла для себя что-то очень нужное и необходимое. Удачных находок в НОВОМ ГОДУ!

И поподробнее:

Средство для области вокруг глаз и маска для жирной кожи от Авен (последняя как бонус), 2 и 5 мл

Лак для волос от Шварцкопф 50 мл

Парфюм Локситан 7,5 мл

Увлажняющий крем для лица "Деклеор" 5 мл

База под макияж от Кларинс, 10мл, № 01

Блеск для губ от Кларинс, № 04, приятно-розовый.

Шампунь от Клоран с экстрактом пиона 25 мл

Парфюмерия Гуччи, мужской, женский, "Si" 1,5 - 2мл

------------------------------------------------------------------------

Вот и дождалась наконец своей Муфочки. Пока несла с почты, внутри коробки что-то подозрительно-отчетливо перекатывалось. Воистину, этой коробочке исполнилось 30 лет - на столько она и выглядит, наверно, не у меня одной!

Сами миниатюры были так по-сиротски перевязаны, а у пудр крышки были почти открыты. Если сравнить с лимиткой Живанши - там все "мини- " были в коробочках, ничего не гремело, не звенело, сама коробка имела пристойный вид

А составы-то этой лимитки у всех чем-то отличаются: у кого-то база, у кого-то увлажняющая сыворотка и т.д.

Вот мой состав:

Жидкое тональное средство High Definition, № 120 - Soft sand, "мягкий, нежный песок" , матирующий крем-флюид, 5 мл ( в предыдущих коробочках он уже попадался как № 115 "слоновая кость" )

Очищающее средство для снятия водостойкой косметики с глаз (и с губ), 25 мл, минеральный гель

Увлажняющая сыворотка 4,5 мл - резиновая "пимпочка" на крышке позволяет набирать данную сыворотку, как аптечная пипетка для капель

Пудра HD High Definition - 1г, без талька

Еще одна пудра, скорее золотисто-бежевый блеск, наносить туда, куда хотите - 0,4 г

Увлажняющая помада Руж Артист Натурал - 1,5 г, № 42 "красный вермильон", сатиновая

Водостойкий карандаш для глаз - 0,5 г, черный, вещь хорошая, с удовольствием использую

И "неизвестный науке зверь" - бесцветный карандаш для контура губ (0,5 г), скорее, заполнитель трещинок и морщинок, чем контурный карандаш. Очень мягкий грифель (если его так можно назвать), легко сломать, будьте аккуратнее.

ЮБИЛЕЙНАЯ КОРОБОЧКА СЕНТЯБРЬ 2014

Какая же волна аромата меня окутала, когда я открыла свою долгожданную сентябрьскую коробку, словами не передать! Всё в таком празднично-конфетном стиле - всё-таки глэмы умеют упаковывать свои "посылки счастья"! Что внутри:

Восстанавливающие шампунь и масло для сухих и ломких волос от Бонакур, 30 мл и 5 мл, прошлый их шампунь с маслом розы был великолепен, посмотрим, что будет в этот раз...

Средство для снятия макияжа с глаз от Кларинс 30 мл - хорошая штучка, обязательно использую.

Многообещающий СС-крем от Клиник 15 мл - попробуем, что за зверь...

35 мл расслабляющего геля для ванн и душа с эфирными маслами Аромакология от Локситан

Экстраординарное масло для волос и тела от Мелвиты 17 мл

Помада жидкая Сефора красного цвета с кисточкой № 10 Ред Эссенс 2 мл

Вездесущая тушь от Кларинс, мне она не нравится, если честно

"Маненький" пробник тонального крема с эффектом сияния № 07 "беж" от Кларинс

Пробник 1,5 мл аромата Бон-Бон от Viktor энд Rolf

Крошки по 5 мл :

Сыворотка-крем для защиты молодости от Биотерм

Вместо заявленной успокаивающей увлажняющей маски от Авен получаем скраб-гоммаж для чувствительной кожи

Гляжу на всё это и понимаю, что для ощущения настоящего праздника всё же чего-то не хватает, как будто разворачиваешь конфетный фантик, а там ...и разочаровываешься...

Заказала лимитку от M.U.F.E., ждите отзыв.

_____________________________________________

МАРТ 2014

О, свершилось, моя первая коробочка! Никогда я так быстро в жизни не бегала, как на почту за гламбоксовской бандеролью!

Про доставку: на редкость все идеально, выслали идентиф. номер, почти весь путь посылки проследила, 24 марта бандероль отправлялась из Москвы, 29 марта я уже получила ее на почте. Аж вся испереживалась, вдруг открою, а там - или нет чего-то, или что-то повреждено. Но все в порядке, молодцы Гламбокс и Почта России! Единственная вещь смущает - вес полученной бандероли 600 г, это указано на ней, а обещали - 700 г, но ведь все на месте - все средства.

Содержимое: все по вкладышу - увлажняющий крем/маска от Живенши, тональное средство и кремовые румяна от Make Up For Ever, полноразмерное средство от Тони Гай - маска для светлых волос (вот думаю, что с ней делать , я не блондинка), восстанавливающий ночной крем от BIOTHERM, сыворотка молодости от Helena Rubinstein, 2 парфюмерных пробника от Calvin Klein и Roberto Cavalli , плюс очищающий лосьон от Авен, и уже дополнительно - пробник ночной сыворотки-масла от BIOTHERM. Еще куча всяких вкладышей - купонов со скидками и тех, что можно обменять на пробник. Когда открыла коробочку, испытала некоторое разочарование - какое же оно все маленькое в реале!

{IMAGE:1}

Вот такая посылочка мне пришла, но смотрю, содержимое у всех разное. Средства пока не пробовала, а вот парфюмы попробовали все, кто был рядом в момент открытия коробочки - неплохо, мне лично больше понравился аромат от Роберто Кавалли. Пожалуй, сделаю еще заказ - два, посмотрим, что будет дальше.

АПРЕЛЬ 2014

Вот и пришла апрельская коробочка - намного быстрее, чем предыдущая. Прежде чем вскрыть, прочитала отзыв Евгения Я, и расстроилась. Понятно, что - пробники, что заказываем мы кота в мешке, что согласились на это в здравом уме и при ясной памяти; блин, но не салфетки же должны быть там! Вот мой состав:

Подробнее: ВВ-крем от Кларинс, оттенок 00 - самый светлый (8 мл, для меня прям бледноват, только для белоснежек), увлажнение кожи и маскировка покраснений, легкое сияние.

Очищающая смягчающая ванна для тела Трикзера + от Авен (25 мл, надо 3 мерных колпачка на ванну - явно не этих) - для сухой и очень сухой кожи.

Такой бальзам-уход для нормальных и сухих волос (30 мл) от Шварцкопф (несмываемый)

Термальная вода Урьяж (50 мл) - хорошая штука, мне понравилась, хороший распылитель; кожа довольна.

Пробник парфюма от Армани (1,5 мл)

Помада от Живанши (1,5 г) - оттенок 202 Роуз дрессинг, очень светлый, яркий нежно-розовый (не мой цвет, конечно).

Божественный крем для ног - тонирующий флюид для тела от Каудали - 5мл - ???

Ну и гвоздь сезона, точнее, коробки - цельных 15 штук влажных салфеток с запахом розы.

Пока оценку снижать не буду, посмотрим, что будет дальше...

МАЙ 2014

А дальше... пришла она - МАЙСКАЯ бандеролька! Итак, какие мини- (и макси-) сюрпризы в красной коробочке?

Многим уже известный ВВ-крем или просто увлажняющий бальзам для волос от Шварцкопф (несмываемый) - 30 мл

Шампунь с маслом Манго увлажняющий и питательный для сухих волос Klorane - 25 мл, какой-то аптечно-травяной запах (написано, что продается только в аптеках)

Гель восстанавливающий Шелковая Инфузия от CHI Infra (также несмываемый) - 15 мл, под крышкой защитная фольга, внутри - бесцветный гель со слабым приятным ароматом

Далее для тела - смягчающее масло Миндаль от L`Occitane - 15 мл, приятно-ароматное

Для лица - Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз от Avene (для чувствительной кожи вокруг глаз) - 25 мл

Ну и полноразмерные гости коробочки - о-па, OPI - лак для ногтей цвета яркой фуксии цвета 15 мл, написано, что сохнет за 7 минут, не пузырится, ложится ровно (стоимость лака 469 руб.)

и палетка BB Skin Perfecting Kit от GOSH Cosmetics - 2 мягких консилера и хайлайтер -3 х1,8 г, цена - 714 руб.

И на десерт - пробник туалетной воды от Герлен - 1 мл, этим ароматом свежести пропахла вся коробка.

Это был действительно очень приятный для меня майский сюрприз! Одна только палетка от GOSH оправдывает стоимость всей коробочки, заказала июньскую. ( И да, кстати, почти на всех средствах - русскоязычные наклейки с указанием срока годности)

ИЮНЬ 2014

Мой июньский гламбокс получился довольно скромным, судите сами:

как и обещали, прислали водостойкий карандашик от M.U.F.E. (0,7 г), черный - это хорошо, размер - аж сердце кровью обливается! (хотя и была обещана миниатюра)

Ультралегкий флюид с SPF 50 от Ла Роше-Розей (3 мл) - для лица (серия Антигелиос XL - очень высокая защита от солнца, "абсолютно невидим на коже, нелипкая текстура, не оставляет белых следов, водоустойчиво" - так ли это, еще предстоит проверить)

Пробник этой же серии - быстросохнущий гель-крем для лица Ла Роше-Розей (анти-шайн) 2 мл, для комбинированной и жирной кожи, матирует, водоустойчив

А теперь для тела - Легкое молочко Великолепный загар от Lancaster с SPF 15 (50 мл)

Моделирующее средство для похудения от Кларинс (30 мл) - как наносить: "сочетать надавливающие движения руками и напряжение мышц" - это антицеллюлитный массаж от Кларинс.

Еще одно средство от Кларинс, неизвестно почему очутившееся в коробке, - бибик от Кларинс (8 мл), самый светлый оттенок (на официальном сайте гламбокса его нет - видимо, Каудали на всех не хватило, вот и заполнили пустоту)

Эссенция Совершенство Ангелика-Ирис от L*Occitane - такая малышка (7 мл) с едва уловимым легким ароматом, крышка со специальной лопаточкой. "Средство без силикона, подходит для всех типов кожи", очень много обещает - и "матирование, и очищение, и уменьшение покраснений, и...Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, затем - основной уход."

Еще одна мини-миниатюра - Увлажняющая экспресс-маска Акварева от Noreva (5 мл), где-то я читала в отзывах, что эта маска вызвала сильнейшую аллергию, будем пробовать осторожно! Не написано, на какое время ее наносить, смывать или нет, и, судя опять же по отзывам, её наносят на 5-10 минут, потом остатки удалить очищающим средством или смыть прохладной водой....Протестировала на себе. Небольшое увлажнение есть, но... совсем небольшое, не на 850 рублей. Никакого чуда не случилось, может её смывать не надо?!

Аромат от Джорджо Армани (1.5 мл) - легкий, такой аква-аромат.

Ну и небольшие бонусы - отшелушивающая маска-пленка с корицей для жирной и проблемной кожи (10г) - от L*ACTION, очищает, стягивает поры.

и 2 салфетки от обильного потоотделения ДрайДрай (для подмышечных впадин, ладоней, ступней), "может вызвать жжение и покалывание, покраснение, использовать за час до сна, не использовать в течение 2-х дней после удаления волос."

Срок годности всех средств - в пределах нормы.

Скромненько, скромненько - не зря писали, что летние коробочки более скудные, пора делать перерыв, переходить на ...натуральные помидорно-клубничные маски, песочный спа-массаж у речки-моря-океана, свежий воздух! Лучше того, что дает природа, нет ничего.

Всем хорошо отдохнуть летом!!!

КЛАРИНС БОКС

Итак, заветная коробочка (размер такой же, как и у стандартной гламбоксовской, только чуть пониже) в руках.

Карандаш-милипусечка , интенсивный черный, сделано в Чешской республике

Тушь черная, объем неизвестен, "3 в 1" - удлинение, подкручивание, объем ресниц, сделано в Италии, сам тюбик малость пошарпанный; пробовала один раз, тушь, честно говоря, не вызвала восторга

Все остальное сделано во Франции

Двухфазный лосьон для удаления насыщенного или водостойкого макияжа, 30 мл

Консилер против темных кругов, темноват для меня - 02 медиум, но не критично, объем - 5 мл; если наносить только его - сильно подчеркивает мимические морщины, возможно, совместно с другими средствами будет лучше, пока не пробовала

Концентрат, разглаживающий морщины, корректор в виде карандаша, объем не указан, полноразмерка ли? (написано - не для продажи)

Советы по использованию данных средств от визажиста

Будем пользоваться.

ИЮЛЬ 2014

Июльская коробочка пришла поздно, но всё же пришла:

серебристо-серая бумага и "Клинический" бантик

"Семейное" фото

Как и было обещано, тушь "Герлен" чёрная - всего 1,2 мл, такое ощущение, что ароматизирована

Меньше порадовал аромат от Фенди - 1мл, но брызнуть на руку не удалось - похоже, флакончик нерабочий, всё просто выливается. И всё же - ничего необычного в аромате нет, очень стандартный запах, так пахнут многие туалетные воды средней ценовой категории (а как расписали во вкладыше!)

Очень надутый (наверное, чтоб казаться больше) флакончик Авен - 5 мл, восстанавливающее молочко после солнца

Праймер Фото Финиш Smashbox - 7 мл, основа под макияж, для стойкости оного, заполнения морщин и пор. (Кстати, изготовитель - "Эсте Лаудер".)

Гвоздь коробки - сыворотка Клиник, цельных 10 мл, с дозатором

Два тяжеловеса - шампунь без сульфатов и восстанавливающий кондиционер Шварцкопф, по 50 мл, шампунь имеет выраженный лимонный запах.

Ну и в нагрузку, чтоб обидно не было, очищающая пенка для зубов и десен с ароматом малины Splat, 50 мл, использование каждый раз после еды - 5 сек подержать во рту и сплюнуть

Шампунь и бальзам от Веледы - по 10 мл

Зумба-юмба браслетик

Аж 2 вкладыша - чего не два средства?

ЮБИЛЕЙ АВГУСТ 2014

Мягко говоря, скромно, какой-то грустный юбилей получается. Смотрим:

Шампунь Шварцкопф Бонакур с маслом розы для волос, подверженных стрессу - 30 мл, отличная вещь, скажу я вам

Масло для волос этой же фирмы, можно наносить и на сухие, и на влажные волосы, - 5мл

Дюкре - очищающий гель для проблемной, жирной и смешанной кожи, склонной к акне - 40 мл

Всем уже известный лак OPI - полноразмерка

Тушь-объем от Живанши - 1,5 г

Тональные средства Кларинс в виде таких таблеточек - их 4 образца, а по вкладышу их 6, где еще 2 ??? Матирующий тональный крем, Увлажняющий-придающий сияние, регенерирующий, устойчивый.

2 аромата - женский от Живанши и мужской от Герлен, по 1 мл

Бонусы:

Средство от Ла Рош-Позе - солнцезащитный флюид для лица 3 мл

Шампунь-уход от Веледы для нормальных волос 10 мл

P.S. Коробочек скопилось много, но всем пока нахожу применение - и для смартфона, и для планшета, для зарядных устройств, для декоративки, и ...

Самые удачные средства Глэма, полноразмерки которых я бы купила, - шампунь с маслом розы BC - наконец-то промыл мои волосы!, водостойкий карандаш от M.U.F.E. - почти идеален, двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Кларинс - покорило моё сердце, нежнейшая вещь; гель для волос восстанавливающий Шелковая Инфузия от CHI Infra; смягчающее масло для тела Миндаль от L`Occitane (купила бы, но по другой цене, конечно).

Самая ужасная вещь, разочаровавшая меня - шампуни от Клоран, мои волосы вообще не промывают, мою голову ребенку. Карандаш и тушь от Кларинс - карандаш размазывается, тушь похожа на дешевую орифлэймовскую, никакая. ВВ-крем от Кларинс - скоропостижно слинял с лица(возможно, бибики просто не моё). Авен, восстанавливающее молочко после солнца, забило нафиг поры - тихий ужас.

ЛИМИТКА ЖИВАНШИ

Стоит сие удовольствие не много не мало, а 749 рупчиков. Надо сказать, подписка длилась недолго, быстро коробочки расхватали. И я успела отхватить кусочек "живаншистского "счастья. (К слову, на сайте Эльбокс широко разрекламировали лимитку от Диор, тут же написали, что "лимиток еще нет, ждите", а потом (в тот же день) сообщили, что все коробочки распроданы!)

Перейдем к Живанши:

8 миниатюр, среди них 1 тональник, 1 губная помада, 1 тушь, 2 парфюма, 3 крема для кожи

Устойчивое тональное средство Тейнт Кутюр, 5 мл, тон №4 - элегантный беж, ясно, что не самый светлый. Тюбик наполнен до отказа, жаль, что нет дозатора, крем просто безобразно вылезает из тюбика. Есть инструкция.

Губная помада - та же, что была в апрельской коробочке, цвет тот же - 202 роуз дрессинг - 1,5 г

Тушь-объем черная - 4 г

Парфюмерная вода и туалетная вода по 5 мл

Уход для лица - Уход исключительного возрождения, эффект - увлажнение, питание, анти-эйдж. Надо "разогреть черную жемчужину в ладонях"...короче, по инструкции. Уход для глаз - то же самое, только для глаз. Соответственно, 5 и 2 мл.

Интенсивный крем против морщин для мужчин 5 мл. (Дождусь, пока любимый уснет, и испытаю на нём, а иначе будет сопротивляться...)

Вот, собственно, и всё. Пойду возрождаться...

_________________

мой отзыв о КАРАНДАШЕ водостойком M.U.F.E.

Карандаш для глаз Estee Lauder - не всё то золото, что люкс!!!

Набор от Пупы - тени, румяна, блески!!!

Фикс Прайс - новые покупки, обновление отзыва!

Достоинства
  • Возможность отследить посылку
  • Возможность тестирования марок
  • Разнообразие
  • Стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
  • СЮРПРИЗ!
йенниферрекомендует
Ну и что, что для блондинок, Ваши волосы же светлее от неё не станут Wink Я бы использовала (я брюнетка Smile )
30.03.2014
Мария просто Мария, уговорили! Laughing out loud
30.03.2014
мне понравилась)
04.06.2014
у меня в мартовской тоже маска была,волосы у меня русые.но я все равно использую маску раз в неделю.
05.08.2014
Сколько я отзывов о июньской коробульке не прочла, у всех миниатюра карандаша MUFE весит 0,7 гр. Мне же почему-то пришел огрызок, на котором стоит 0,5 гр. Puzzled
А где мои браслетик и пенка для рта из июльской коробочки??????? Обалдеть, они разные у всех, что ли? Обидно...и вообще, другие коробочки более удачные! Много декаративки, а в моей одни уходовые средста, нее считая туши((((((
07.08.2014
Про июльскую коробочку писали, что у них всего 2 состава, и меняется только одна позиция Smile моя июльская коробочка без пенки и без миниатюры сыворотки тыц
10.12.2014
Clarins - произносится по русски как КЛАРАНС, а не КЛАРИНС. Wink