Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 14:57

4 500 руб

Я боюсь экспериментов со своим внешним видом. Поэтому крайне острожно принимаю новинки. Точнее я не пользуюсь новинками. Даже у проверенных производителей.

Когда Kiehl’s выпустила новый микропилинг я расстроилась. Ведь предыдущая версия была моим фаворитом, но ее сняли с производства.

Вы знаете, я вдруг решила рискнуть. Не стала ждать отзывов. Просто доверилась репутации Kiehl’s и купила зелёный пузырёчек.

Nightly refining micro-peel concentrate

И набралась терпения. Ведь теперь все будет по-другому. Эта новая разработка лаборатории Kiehl’s обещает накопительный эффект, а не так как раньше: на ночь нанесла — на утро на лице как будто фотошопом помазано.

И я каждый вечер почти месяц капала пять капелек на свою 40+ кожу.

Что происходило? Ничего. Вообще ничего. Не было даже раздражения. А ведь я его ожидала. Моя капризная кожа обычно именно так реагирует на почти все новинки. А тут ни красных пятен ни блюр эффекта. Определенно, что экстракт шелухи киноа оказался слишком нежной составляющей. А ведь я надеялась. Не ем я это киноа, так хоть намажу!

Все изменилось, когда я начала наносить поверх пилинга ночную маску. Это был прорыв!

Но надо учесть то, что и эффект накопления так же имеет место быть.

К концу второго месяца применения все заработало. Я стала наблюдать на своём лице значительные улучшения.

Девочки, если вы не торопитесь, то покупайте и пользуйтесь. Вы полюбите киноа!

Особенно если у вас чувствительная кожа. Действие этого микропилинга крайне бережное, но очень медленное. И эффект заметят самые настойчивые и терпеливые.

Достоинства
  • Очень деликатный
  • Подходит для ежедневного ухода
Храмова Верарекомендует