Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:09

ღღღПривет,девчата! ღღღ

На улице давно уже наступили холода и это очень отражается на губах-морозный или просто холодный воздух,ветра,сухой воздух в помещениях из-за отопительных приборов -всё это провоцирует сухость губ.А так хочется мягких губ,которые приятно целовать♥♥♥

У меня вообще проблемные губы и с наступлением осени начались проблемы-они обветриваются,кожа на них шелушится и я порой как змея сбрасываю её))И этой осенью я пошла покупать себе какой-нибудь бальзам для губи остановилась на этом бальзаме от NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника.

Флакон у этого бальзама такого красного цвета с белой крыжкой-в принципе он симпатичный.Пластиковый.

Объем 4,8 г/5,5 мл

Аромат у бальзама такой аппетитный клубничный,он не химозный,а такой приятный и на губах он не держатся.Никакого постороннего запаха или вкуса у моего лично бальзама не имеется.

Цвет бальзама-во флаконе бальзам имеет яркий,сочный красный цвет.Цвет очень привлекает лично меня.На губах,конечно,такого яркого красного цвета нет-он дает такое прозрачное очень чуть красное покрытие-практически просто подчеркивает естественный цвет губ.Я бы не отказалась от того,чтоб он был поярче и по краснее)

На губы бальзам наносится легко.Помню была у меня какая-то гигиеничка которая не скользила по губам и непонятно как надо было ей красить.

Бальзам дает такое немного жирненькое в хорошем смысле покрытие,не липкое.

Вот мои губы без всего.Они не в самом лучшем их виде,сижу болею дома и сухой воздух в квартире их сушит(

Вот бальзам какой на губах при дневном освещении

совсем не видно красного-но он немного есть в жизни

Вот при искусственном свете

опять же не видно красного-но на губах в жизни он краснее

Стойкость у бальзама совсем не большая-он быстро съедается .

Состав

Что я могу сказать по поводу увлажнения губ

Я не чувствую особо сильного увлажнения губ,к сожалению.Точнее сказать этот бальзам не лечит уже потресканные и обветренные губы.Он их немного смягчает,немного увлажняет-но вау-эффекта не дает-но его и не обещают!Бальзамы обычно используют для защиты губ,а не для их лечения-по крайней мере если это не специальные лечебные бальзамы.

Если я приду домой с обветренными губами и нанесу бальзам на губы-мне станет легче.Губы смягчатся и не будут так болеть.

Если я намажу губы перед выходом на улице и буду следить за тем,чтобы он всегда оставался на губах ,поправляя макияж-то он даст хорошую защиту губам и это поможет избежать обветривания.

В общем буду пользоваться,и также буду искать что-то новое-душа ведь всегда этого просит)

Кстати,очень хорошо спасают от обветриваний и дают красивый вид губам вот эти блески для губ-очень спасают меня

Надеюсь была Вам полезна

Достоинства
  • Ароматный
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Приятный цвет на губах
Недостатки
  • Быстро съедается :)
  • Не достаточно увлажнения
06.01.2015
Мне тоже понравился этот бальзам, особенно запах)))
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 04.05.2019 - 16:58
    Имеются Противопоказания
    Здраствуйте, дорогие читатели! Сегодня к вашему вниманию хочу предоставить Отзыв на Бальзам для губ от NIVEA.   Красивая яркая летняя упаковка дарит отличное настроение в ожидании лета и предраспологает данный товар к покупке.   Объём: 5,5 мл.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.05.2020 - 15:47
    Невероятный аромат, заживляющий эффект и увлажняющий результат
    Всем привет!   Кажется я нашла идеальный бальзам для губ Где купить: официальный сайт Цена: 140 руб. Страна производства: Россия. Срок годности: 1 год, но после вскрытия 3 месяца. Объем: 10 мл.   Упаковка: Маленькая пластмассовая шайбочка. Вся информация на русском языке.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!