Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 18:59

Попробывала на себе ламинирование ресниц!!!

Я обладательница длинных ресниц от природы, но с появлением малыша, времени на себя практически не хватало. Чтобы выглядеть красиво я сделала ламинирование ресниц( точнее нашла мастера, занимающийся этим).

Ламинирование ресниц позволяет увеличить размер и изгиб ресниц, избегая химической завивки, укрепляет их структуру благодаря питательным веществам, входящим в состав средства.

Процедура ламинирования ресниц занимает примерно час — полтора и состоит из нескольких этапов.

• На первом этапе лифтинга мастер полностью очищает и обезжиривает ресницы.
  • Затем на веки для защиты наносится особый подготовительный состав, разглаживающий и смягчающий кожу лица.
  • После этого для придания формы на ресницы крепится силиконовый протектор, по которому они зачёсываются вверх.
  • Следующим этапом на волоски наносят питательный состав, который делает их толще и длиннее.
  • Также на ресницы наносится пигмент.В завершение каждую ресничку покрывают кератином, который и придаёт ресницам объём и крепкость.

Сразу после процедуры я была удивлена результатом. Мне не понравилось, так как ресницы выглядели склеенными, как будто их смазали маслом. Мастер сказала, что на следующий день все пропитается и вид ресниц будет совсем другой. Также предупредила, чтоб не трогала глазки(умывалась) в течении 24 часов.

Проснувшись на следующий день, я увидела себя в зеркале и не могла не нарадоваться этому эффекту))) Ресницы были пушистыми и густыми. Можно сказать, проснулась и уже хоп - красотка. прям как в фильмах.

Безусловно я рекомендую!!! Ведь данная процедура поможет сделать ресницы здоровыми и красивыми, а глаза – более выразительными.

Достоинства
  • Естественность внешнего вида
  • Не требует ухода
  • Пушистые и длинные
Недостатки
  • *все же высокая цена
Mary21рекомендует