Про Лотту с Горластой улицы. Астрид Линдгрен - отзывы

• 05.07.2017 - 21:17
    Прекрасная книга для детей в возрасте 4-5 лет
    В этом отзыве хочу рассказать о замечательной книжке для детей возраста 4-5 лет. Написала ее известная детская писательница Астрид Линдгрен, автор всеми любимых Пеппи, Карлсона, книг "Мы все из Бюллербю" , "Приключения Эмиля из Ленненберги " и многих других.
  • 20.05.2018 - 11:18
    Веселая Грустная Сказка в прекрасном издании Махаон - маленький кусочек Детства каждого!
    Дорогие читатели, наверное, нет в мире человека, не знакомого с творчеством удивительной шведской писательницы Астрид Линдгрен. Совсем маленькими мы ждали своего Карлсона , шалили вместе с Эмилем из Леннеберги , мечтали стать такими же сильными и самостоятельными, как Пеппи Длинныйчулок .
  • 20.02.2022 - 21:36
    Лучшее, что написала Астрид Линдгрен! Глубокая книга о дружбе, взаимовыручке и родительской любви. Главное, что книга нравится ВСЕМ детям, даже тем, кто не любит чтение)
    Всем читателям пламенный привет! Моей дочери 6 лет, и она обожает, когда мама читает книги) Читать ей начала рано, лет с двух с половиной или с трех, и по сей день у нас традиция - каждый вечер после душа читаем хотя бы по паре страниц или больше.
  • 20.04.2020 - 11:45
    Читайте, можете даже отзыв не открывать, просто читайте эту книгу 👍 С ней хочется плакать от счастья и верить в лучшее в людях
    Мы с детьми очень любим книги Астрид Линдгрен (в конце ссылки на отзывы про них), и когда дедушка раскопал в своей библиотечке знакомого автора, то отложил его для нас. Это "Расмус-бродяга", которого ни я никогда не читала, ни тем более мои дети.
  • 05.02.2017 - 15:10
    Интереснее в другом переводе! Но в настоящее время - это лучшее, что нам могут предложить. Сравнение в коллажах и цитатах 2-х книг "Мадикен"
    Астрид Линдгрен больше известна по произведениям "Малыш и Карлсон" и "Пеппи Длинныйчулок". Первое мне никогда не нравилось, второе люблю, но нашей маленькой дочке ещё сложно такое слушать.
  • 18.02.2021 - 11:15
    Разочарован серией книг о Карлсоне от издательства Махаон.
    Моя глупость, жадность и невнимание заставили меня с разбега прыгнуть на грабли еще раз и трижды!!! ) Про такое произведение "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" Астрид Линдгрен издательства "Махаон" я уже писал , я был дико разочарован книгой, решил купить все три повести в разных книгах на…
  • 18.02.2021 - 12:19
    Замечательная повесть, еще бы на бумаге и качестве не экономили.
    Третья повесть о шалуне Карлсоне, также бесподобна. Хотя мой отзыв и будет не лестным, но он не о произведении. Произведение шикарно и детям его нужно обязательно прочитать или купить, мой отзыв это предостережение как не испортить впечатление от повести, как не выбрать книгу, которая оставит…
  • 02.08.2015 - 19:22
    Книга малыш и карлсон и пять причин, по которым вы обязаны прочитать её!
    Да-да, именно обязаны! И не удивляйтесь, и не возмущайтесь. Я совершенно не собираюсь вам ничего навязывать. Вы сами всё поймёте, если проявите капельку терпения и прочтёте эти несколько строк. Я человек практичный.
  • 19.02.2017 - 11:44
    Отбросим практицизм и окунёмся в сказку
    Астрид Линдгрен любима мною с детства. "Пеппи Длинныйчулок", "Мы все из Бюллербю", "Мадикен и Пимс "... А вот "Эльфа и носовой платочек" я не читала! Посмотрев описание в ИМ - феи, девочка, платье и бал) - решила, что это как раз дочкина тема Куплено в ИМ "Лабиринт" за 56 руб.
  • Пеппи Длинныйчулок - чисто ДЕТСКАЯ книжка. Весёлый, озорной сюжет, но по сути полная белиберда)
    "Пеппи Длинныйчулок" - эта книга для детей и читать ее нужно детям самостоятельно. Такой вывод сделала я, когда взялась за чтение этой истории для своей 7-летней дочери. Честно говоря, я уже не помнила в деталях историю Пеппи.
  • 20.02.2022 - 21:36
  • Книга с какашками. Я думала, что меня в моем возрасте уже ничем нельзя удивить)
    Всем привет!Сегодня коснусь темы «Горшок», а если быть точнее, то проблеме приучения к горшку. Никогда не думала, что это может коснуться меня. У меня 2 детей, с разницей 5,5 лет.
  • 04.05.2022 - 07:16
    "Ихний" автор. Этим всё сказано. Литература - это культура. А здесь сплошное бескультурье. Сами дети отказались от неё. Ура! Идём в верном направлении.
    Всем привет! Была одна книжка в нашей библиотеки. Была... "Вопросы и ответы о твоём теле". Автор Кэти Дайнес. Основные характерестики. Автор - К. Дайнес Перевод - П. Лебеева Издательство - Робинс Год издания - 2014. Возраст - 6+ Внешний вид. Оформление и иллюстрации.
  • 05.05.2022 - 18:28
    Хочется взять и разгромить эту книгу для детей от мамы Гарри Поттера. Шок и уныние после прочтения. Хотите повторить? Купите "Рождественского Поросенка"!
    Когда я взяла в руки эту нарядную, очень красиво оформленную книжку, то кое-как смогла с ней расстаться. Дождалась, пока ее оформят в нашу библиотеку, и первая же взяла ее домой. Ох, какое же меня ждало разочарование с первых же прочитанных страниц...но обо всем по порядку.
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • 02.07.2022 - 14:56
    Страшнее чем книга Сибирочка, только сельская ипотека на 50 лет.  Боль и изысканные страдания сиротки. Полная страданий сказка на ночь после которой и взрослому не заснуть..
    Книгу Сибирочка которую написала Чарская Лидия моя 9-летняя дочка получила в подарок на день рождения. Эту повесть очень рекомендовали по радио радонеж как назидательную литературу которая разовьет в ребенке сострадание, любовь к ближнему и другие хорошие качества.
  • 22.07.2022 - 19:01
    Эта книга покорила мою 7-летнюю дочку и мотивировала ее начать читать самостоятельно
    У каждой мамы есть свой список детских книг, которые она может рекомендовать другим мамам. Но многое зависит, конечно, от детей. Кому-то нравятся приключения, кому-то - фэнтези.
  • 03.07.2022 - 15:02
    Потрясающая книга, которая дарит тепло и уют. Для фанатов « Поллианны» и « Таинственного сада».
    Всем привет! Сегодня главная героиня моего отзыва - книга "Роза и семь братьев" Луизы Мэй Олкотт. Без спойлеров расскажу про сюжет, поделюсь впечатлениями, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Луиза Мэй Олкотт ассоциируется с циклом "Маленькие женщины".
  • 10.04.2022 - 10:20
    Книга "Я краснею" по популярному мультфильму оставила самые положительные впечатления!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о книге "Я краснею". Есть такой же мультфильм Дисней Pixar "Я краснею". Книга- адаптация Синтеи Лью. Количество страниц:218 Переплет твердый Бумага белая Издательство: Эксмодетям Ограничение по возрасту: ISBN: В центре книги есть классные глянцевые иллюстрации (они…