Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 22:09

200 руб

Мои волосам требовалась срочная реабилитация. После поездки к морю с ними случилось все, что могло случиться. Измученные солнцем и морской водой мои волосы выглядели нездоровыми.

Я купила специальный шампунь и вот этот бальзам.

Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO

Это российский продукт. Производство ООО "Аванта Трейдинг».

Мне понравился состав

Содержит оптимальную концентрацию D-пантенола, имеющего научно доказанную эффективность при восстановлении, увлажнении волос с поврежденной структурой, сухих, безжизненных, окрашенных и с секущимися кончиками.

И цена - 200 рублей.

В состав этой маски входит еще и эмульсия амодиметикона. Мне известно, что эта эмульсия особенно активна при нагревании. То есть с этим бальзамном можно и нужно использовать фен или щипцы. Тогда и усиливается блеск окрашенный волос.

Хочу отметить упаковку - туба с моим моей любимой крышечкой флип-топ. Это когда мгновенно откидывается колпачок. Объем - 150мл.

Мое мнение - очень хороший и интересный! Вот чувствуется, что бальзам до конца не смывается. Но волосы от этого не тяжелеют. И это для меня удивительно. С другой стороны это же очень хорошо, ведь главный компонент маски -концентрат D-пантенола продолжает работать еще како-то время. А потом наступит послезавтра и опять буду мыть волосы и ухаживать за ними этим прекрасным средством. И они получат еще одну дозу этого чудесного питания.

И вообще это так хорошо, что на полках в супермаркете можно купить доступный продукт отечественного производства отличного качества.

В пару с этим бальзамом купите и шампунь. Но прежде прочитайте мой отзыв.

Достоинства
  • Видимый эффект после первого приминения!!!!
  • Все понравилось
  • Качество продукта
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Удобная упаковка
  • Эффективный и быстрый результат
Храмова Верарекомендует